Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Хозяйка волшебного дома 2 (Мартиша Риш)

Хозяйка волшебного дома 2 (Мартиша Риш)


читать!

Чудом я спасла двоих молодых мужчин.Теперь они поселились со мной под одной крышей. Один норовит меня соблазнить, второй что-то прячет…
В мою квартиру без конца ломится родня бывшего мужа. Надеется, что я открыла притон и скоро стану богата.
Дайте сварить кусочек ароматного мыла! И зелье!

первая часть цикла

Хозяйка волшебного дома 2 (Мартиша Риш)

Автор: Мартиша Риш
Жанр: Любовные романы

Читать онлайн Хозяйка волшебного дома 2

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Мир книги представлен удивительной магией, которой владеет каждый человек. Но далеко не каждый развил ее до такого же уровня силы, как главная героиня. Она может перемещаться по мирам. И делает это довольно регулярно. Это почти что входит в ее рутину. Но сегодня что-то пошло не по задуманному плану и дверь в другой мир начала странно себя вести, то открываясь, то резко закрываясь. Однако все же удается пройти через открывшийся портал. В этот раз женщина провожала путешественника во времени на вокзал. Но из-за того, что магическая дверь вышла из строя, место телепортации изменилось на складское помещение того самого вокзала. Теперь нужно незаметно выбраться оттуда.

Ребята попадают в мужской туалет, в одной из стен которого и было размещено магическое место для немедленного перемещения между мирами. Кажется, не самое лучшее для этого расположение. Однако это проблема не главной героини, а бывшего владельца магических дверей. Судя по всему, данное место ему показалось наиболее безопасным и скрытным для перемещения. Теперь, самое главное, это не попасться на глаза магическому контролю. Ведь его сотрудники эльфы будут очень недовольны нелегальными действиями персонажей.

Вокзал, на который все же удалось прибыть главным героям, оказывает также далеко не самым обычным. Ведь это настоящий эльфийский вокзал. Вместо рельсов, там чистая трава. Именно над ней левитируют поезда, ожидает погрузки пассажиров. Парочка стоит и выбирает направление для путешествия. Но героиня вовремя вспоминает, что денег то совсем ноль, что делать? Оказывается, валюта на таком вокзале — волшебные семена. Девушка, недолго думая, выбирает первый попавшийся билет. Ей не везет, и тот оказывается предназначен для путешествия на север.


Все книги Мартиши Риш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий