Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Хозяйка волшебного дома (Мартиша Риш)

Хозяйка волшебного дома (Мартиша Риш)


читать!

Я получила в наследство картину и редкого зверя. Теперь в двери моей городской квартиры ломятся странные личности. Просят открыть переход в один из миров… Кому-то срочно нужно на пляж, у других вот-вот отойдет от перрона поезд, третий просил отправить его на прогулку верхом на грифоне. В сумасшедшем доме день открытых дверей? Или пора открыть двери в коридоре волшебного дома?

Чудом я спасла двоих молодых мужчин.Теперь они поселились со мной под одной крышей. Один норовит меня соблазнить, второй что-то прячет…

Хозяйка волшебного дома (Мартиша Риш)

Автор: Мартиша Риш
Жанр: Любовные романы

Читать онлайн Хозяйка волшебного дома

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Сюжет закручивается вокруг самодостаточной женщины. Развод с мужем был для неё легким. Делай что хочешь, никто не указ. Единственное, что омрачало – бывшая свекровь вечно приходящая в гости. Заботливая родительница требует вновь оформить официальные отношения с сынком. Если откажет – пожалеет.

Выпровадив непрошенную гостью пытается насладится одиночеством, но мешает стук в дверь. На пороге три незнакомца. Вся жизнь проносится перед глазами, это наверняка бандиты. Оказывается, они пришли по поручению умершего, оставившего Анастасии солидное наследство. Девушка даже не понимает, о ком речь. Загадочный Карл Бересклет оставил не только картину, но и клетку с мифическим существом.

Чтоб получить вышеперечисленное, достаточно подписать бумаги. С этого времени тихой жизни пришел конец, Чупокабра металась в клетке, подозрительные личности стучат в квартиру и просят открыть проход в разные места, начиная с вокзала, заканчивая другой Вселенной. В этой кутерьме событий Анастасия знакомится с двумя мужчинами. По воли случая, она их спасла от гибели. Теперь, живут вместе. Один из них уверяет, что влюбился в девушку, а второй скрывает тайну. Бывшие родственники мужа достают визитами. Они узнали о наследстве. Главная героиня просто хочет жить как раньше, до этого всего. Единственная радость – Чупокабра. Зверь милейший.


Все книги Мартиши Риш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий