Главная / по Психологии / про выгорание / Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии (Ольга Варданян)

Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии (Ольга Варданян)


читать!

Если вы здесь — скорее всего, вы уже долго чувствуете, что перегружены. Вы одновременно и накаленный провод, и обесточенная лампочка. С каждым днем вам все сложнее справляться со своим состоянием, а сил становится все меньше. Или их уже совсем нет.

Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии (Ольга Варданян)

Автор: Ольга Варданян
Жанр: Психология

Читать онлайн Сил нет

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Когда нет сил, а внутри только одно чувство – усталость, ничего не помогает выйти из этого состояния. Лампочка перегорела, а возможностей начать оптимистично мыслить совсем нет. Это пособие специально именно для таких случаев. Оно даст несколько полезных и совсем не банальных советов.

Ольга Варданян – профессиональный практикующий психолог. Она поняла более чем тысячи человек справиться с эмоциональным выгоранием и постоянной усталостью. Отличительной особенностью автора книги являются её не банальные советы, которые основана не на привычном оптимизме, позитиве и медитации.

Книга Ольги Варданян состоит из двенадцати простых и понятных шагов, написанным легким для понимания простым читателем языком. Автор использует свой собственный профессиональный опыт, из-за чего её текст живой и действенный. Книга достаточно обширная, но при этом содержательная и практически без воды.

Книга Ольги Варданян написана не только простым, но и интересным живым языком. Присутствуют диалоги автора с читателями. Ольга Варданян написала пособие от первого лица, чтобы напрямую выйти на контакт с читателями и создать доверительную атмосферу и ощущение уюта.

В книге Ольги Варданян нет бессмысленных тестов, таблиц, медитаций и привычных для таких пособий практик. Каждый из двенадцати шагов подробно расписан, чтобы каждый смог понять, что имела в виду автор. Например, второй шаг в семи пунктах рассказывает о том, как понять, куда деваются силы. Ольга Варданян не будет подробно и нудно объяснять причины выгорания, она сразу даст советы и направит на истинный путь, который поможет обрести покой и гармонию с собой.


Оставьте комментарий