Главная / про Финансы / по бизнесу и управлению / Прайс-менеджмент (Герман Симон)

Прайс-менеджмент (Герман Симон)


читать!

Книга расскажет почему в современном мире старые принципы ценообразования перестали работать. И для чего нужно сначала рассчитывать стоимость, а затем, организовывать производственный процесс. Прайс-менеджмент составлен на конкретных примерах, которые помогут понять принципы основ управления, нормах государственного регулирования ценообразования. Это книга для настоящих лидеров, понимающих, что цена это основной инструмент для организации устойчивого бизнеса, а не только способ получения краткосрочной прибыли.

Прайс-менеджмент (Герман Симон)

Автор:
Жанр: Бизнес книги

Читать онлайн Прайс-менеджмент

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

За счёт того, что в книге логично и наглядно сочетается теория и конкретные практические примеры, она будет интересна и студентам профильных факультетов и предпринимателям. Все больше руководителей по всему миру начинают профессионально подходить к прайс-менеджмен у. Серьёзный подход к образованию стоимости интересует исследователей в области бизнеса.

Авторы, проводили множество исследований и пришли к выводу, что до сих пор многие компании используют устаревшие методики в блоке образования цены. А между тем, в увеличении прибыли важную роль играет прайс-менеджмент. Маркетинговые исследования показывают, что цена занимает важнейшую роль в прайс-менеджмент.
Цена – это незатратный инструмент в получении стабильной прибыли, в отличие от производства товара, его продвижения и других элементов и в тоже время самый действенный и эффективный. Ни одна маркетинговая составляющая не может быть изменена так же стремительно как цена. Но далеко не все компании понимают это и используют в работе.

Классическая методика образования цены предусматривает образование в последнюю очередь. Перед выводом товара на продажу. Авторы книги рекомендуют отступить от привычных методологий и организовывать все производственные процессы уже после формирования стоимости. В книге подробно разобраны все факторы, которые способны влиять на ценообразование. Более того, подкреплены методиками расчета стоимости продукта, где все эти факторы учтены.


Оставьте комментарий