Главная / Детективы / Русские женские детективы / Посмотри, отвернись, посмотри (Елена Михалкова)

Посмотри, отвернись, посмотри (Елена Михалкова)


читать!

Полина Журавлева и Александра Нечаева живут в параллельных мирах. Одна – москвичка, любимица своих близких. Другая – провинциалка, ребенок из неблагополучной семьи, не сохранившая ни друзей, ни привязанностей.

Но точка пересечения этих миров – жестокое убийство, погружающее в темные и страшные тайны.

Посмотри, отвернись, посмотри (Елена Михалкова)

Цикл: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина 32
Автор: Елена Михалкова
Жанр: Современные детективы

Читать онлайн Посмотри, отвернись, посмотри

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Две девушки Полина Журавлева и Александра Нечаева имеют совершенно разные судьбы, которые не переплетаются. Они отличаются характером, обеспеченностью, целями на жизнь. Одна богата, живет с любящими родителями, ценящие ее, желающие самого лучшего будущего. Вторая же провинциалка. Она родилась в неблагополучной семье, испытывает острый недостаток средств.

Казалось бы, что их ничего не сможет свести, ведь персонажи практически из разных миров. Произошла одна трагедия, которая навсегда связала двух юных красавиц. В Москве произошло жестокое убийство. С этого закончилась относительно беззаботная жизнь женщин — они просто не могут оставаться в стороне. Эта новость всколыхнула город, напрямую коснулась двух героинь. Сейчас же им открывается множество тайн, ужасов — им предстоит столкнуться с этим. У юных девиц появляются друзья — Макар Илюшкин и Сергей Бабкин.

Они являются частными детективами и занимаются расследованием всех наиболее серьезных и опасных происшествий. Мужчины демонстрируют высокий уровень профессионализма и отваги. У всей истории есть одно правило: если что-то кажется милым, то нужно отвернуться, посмотреть на это вновь. Не принимай взаправду! Девушки сталкиваются с угрозами, от которых кровь стынет в жилах. Но им нужно научиться спасаться от этого самостоятельно, ведь частные детективы могут и не успеть на помощь. Получиться в команды новоиспеченных товарищей разгадать наиболее сокровенные тайны?

На какие жертвы придется пойти героям, чтобы вернуть прежнее спокойствие и свою обычную жизнь. Судьба точно уготовила для них огромное количество неожиданных поворотов, перед которыми им необходимо устоять. Смогут ли персонажи проявить решимость и отвагу перед лицом страшных угроз для спасения других людей?


Все книги Елены Михалковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий