Главная / по Психологии / по борьбе со стрессом / Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки (Ольга Примаченко)

Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки (Ольга Примаченко)


читать!

В жизни всегда наступает момент, когда нет моральных сил справляться со всем, что происходит вокруг. И в такие моменты на помощь может прийти книга Ольги Примаченко, которая даст совет, окутает заботой и поможет разобраться в себе.

Книга расскажет о том, как справиться с эмоциональными проблемами: со слезами, с потерей близких, с чувством одиночества в толпе.

Автор: Ольга Примаченко
Жанр: Психология

Читать онлайн Всё закончится, а ты нет

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Журналистка и ведущая шоу “Психология навынос” написала книгу про то, как полюбить себя, принять свои проблемы и научиться с ними справляться. Ольга Примаченко очень умело лавирует между подачей информации и созданием уюта на страницах своей книги.

Оглавление книги интуитивно понятно, что позволяет не читать её полностью, а только те части, которые необходимы. Так первая часть книги поможет вам справиться со слезами и паническими атаками. Автор не только расскажет, о том, что такое панические атаки, но и как с ними можно справиться. Вторая часть книги о том, как быть не одиноким среди толпы, научиться искать своих людей и принимать их. А в третьей главе поднимается очень важная тема: смерть близкого человека.

Всего в книге 10 глав с отдельными пунктами, которые помогут читателю совершенно в разных ситуациях. На страницах Ольга Примаченко создают уютную обволакивающую атмосферу, которая заставляет читателя погрузиться в книгу и не заканчивать её.

Кроме информации Ольга Примаченко дает полезные советы. Например, “десять спасительных ниточек” при стрессе. Советы очень удобно и понятно оформлены. В целом главы и пункты в работе расположено интуитивно понятно, что поможет быстро находить нужные главы даже людям, которые находятся в не самом лучшем состоянии.

Книга Ольги Примаченко – это отличный вариант для тех, кто никогда не имел опыта чтения подобной литературы. В ней есть почти вся необходимая информация, написанная понятным языком. Но и искушенные читателя найдут в книге что-то для себя. Например, приятную уютную атмосферу, которая поможет справиться со стрессом.


Оставьте комментарий