Главная / про Финансы / по бизнесу и управлению / Авантюрист из Netflix. Как я нарушил все правила, устроил переполох в Голливуде и изменил будущее видеоиндустрии (Митч Лоу)

Авантюрист из Netflix. Как я нарушил все правила, устроил переполох в Голливуде и изменил будущее видеоиндустрии (Митч Лоу)


читать!

Митч Лоу – один из создателей всемирно известной компании, выпускающей собственные фильмы и сериалы. Также это автор книги «Авантюрист из Netflix». В ней он рассказывает о своем непростом пути начиная со школы и заканчивая знаменитым детищем Netflix.

Автор: Митч Лоу
Жанр: Финансы

Читать онлайн Авантюрист из Netflix

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

С юного возраста Митч Лоу пытался создать бизнес, который приносил бы стабильный доход. Он бросил школу и уехал торговать нелегальными товарами на другой континент. Он побывал во многих странах. Во время путешествий Митч пробовал силы в разных отраслях, например, в Сан-Франциско работал руководителем художественной галереи.

В его голове идеи возникали непрерывным потоком. И практически все пытался воплотить в жизнь. Никогда не опускал рук, если очередная затея проваливалась с треском. Митч всегда находил выход из любой ситуации. Большинство людей не верило в успех очередного проекта Митча и они ошибались, зачастую реализация задуманного была удачна.

В книге Митч Лоу рассказывает о развитии телевидения и киноиндустрии. В 1997 году Лоу остался без работы, что дало толчок для поиска прибыльного дела. Беседуя с приятелем Ридом Хастингсом, промелькнула безумная идея, давать DVD в прокат и отсылать их почтой. В то время затея была безумной.
Несмотря, на негативные отзывы через год была создана компания, занимающаяся рассылкой DVD по почте. Затем Митч с командой смогли сломать установленные правила, так как выпуск фильмов контролировался крупными студиями. Они создали мир, где можно смотреть все, что захочется и как вздумается. Например, дома на диване замотанным в теплый плед или с телефона в поезде. Киноиндустрия была трансформирована, что дало новый виток в ее истории.

Книга подойдет не только для поклонников Митча Лоу, но и для начинающих бизнесменов. Ведь в ней автор дает много рекомендаций по развитию собственного дела.


Оставьте комментарий