Я ухожу, любимый (Марика Крамор)


читать!

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Я ухожу, любимый (Марика Крамор)

Автор: Марика Крамор
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Я ухожу, любимый

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Отношения пары начинались романтично: долгие свидания, признание в любви. Предложение руки и сердца. Казалось. После бракосочетания жизнь станет еще лучше. Но внезапно взаимоотношения начали портиться. Муж начал приходить поздно. Постоянно обещал прийти раньше и нарушал слово.

Ситуация повторяется, главная героиня ждет. а любимого все нет. Снова она одна, пустые обещания и отчаяние. Дверь тихонько приоткрывается и из коридора слышится тихое шуршание, а на часах час ночи. Дверь в спальню открывается и входит Акрам. Девушке хочется наорать на него. Но она молчит. Пока он не раздевается и ложиться рядом. Спросив где он был. Тот уверенно отвечает, на работе, больше доверия к нему нет. Любимый снова скидывает вину на работу, а его рубашка пахнет женскими духами. Решение принято. Зорина собрала вещи рано утром и пока муж спал исчезла из его жизни навсегда. Вначале он не заподозрил ничего, она же сказала. Что рано утром нужно уехать по делам. Акрам решает позвонить любимой пожелать хорошего дня, но на том конце провода тихо.

Собираясь на работу мужчина все ждал от нее звонка, смартфон молчал. Открыв шкаф с одеждой, мужчина натыкается на пустые полки, вещи Зорины исчезли. В панике он звонит, пишет сообщения и весь день ждет ответа, которого не будет. Главная героиня поехала к матери, если муж захочет, он перестанет изменять и не обращать внимания на девушку. Осознав свою ошибку, мужчина пытается вернуть доверие, но увы. Видимо предательство у них в крови и Зорина узнает всю правду о всех любовницах и связях.

Эта книга демонстрирует, человек главный враг самого себя. Любишь ты свою вторую половинку, так, живи счастливо, но нет, проще все испортить, а потом, клясться в верности и давать пустые обещания. Главная героиня не раскрыла главную тайну – она беременна, но не уверена, что доживет до конца лета.


Все книги Марики Крамор
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий