Главная / Любовные романы / Я тебя уже присвоил (Кристина Майер)

Я тебя уже присвоил (Кристина Майер)


читать!

— Марина Александровна, какой пример вы подаете своим подопечным? – опускает взгляд на мое короткое платье. Хочется тут же схватить край и оттянуть юбку вниз, желательно до самых пят. Напоминаю себе, что гордые независимые женщины ведут себя уверено.
— Мои подопечные сладко спят в своих кроватках и видят десятый сон, — старюсь, чтобы в голосе не слышалось раскаивающихся виноватых нот.
Как знала, что не нужно идти!
— Они спят, а вот ваши враги нет, — от его тихих интонаций по коже бегут мурашки.


— Вы о чем?
— Ваша вылазка в клуб, — демонстративно опускает взгляд на мои открытые в тонких чулках ноги. — Снималась на камеру. Догадываетесь, кому это надо?
Внутри все леденеет. Меня вынудят уйти с занимаемой должности…
— Помоги!
— Уже. Но сегодня ты уедешь со мной…

Я тебя уже присвоил (Кристина Майер)

Автор: Кристина Майер
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Я тебя уже присвоил

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Нахальные мужчины, которые считают, что к их ногам должен упасть весь мир, жутко раздражают Марину Александровну – директора детского дома. Но ещё больше её раздражает, когда с этими людьми она не может справиться.

Марина Александровна Ломакина – тридцатидвухлетняя директриса детского дома. Она умна, образованна, красива и ужасно не любит, когда её детям что-то угрожает. Поэтому когда на пороге появляется Ахмед Арданов и его сын Руслан с приказов нанять младшего на отработку в детский дом, Марина Александровна тут же выступает против. Она не собирается позволять сомнительным личностям быть в окружении её детей.

Но поделать с этим женщина ничего не может. Её детскому дому просто обрезают финансирование, и ей приходится согласиться с Ардановыми, иначе сама потеряет работу, а дети останутся без бюджета. Но марина Александровна цепляет Ахмеда, который не может перестать о ней думать. Он привел сына в детский дом только по той причине, что тот попросил это сделать: он влюбился в племянницу Марины Александровны, которая тоже работала в этом месте. И воплотить хитрый план по завоеванию девушки мешал только один человек – директор детского дома Ломакина Марина Александровна, из-за чего она начала очень сильно раздражать Ахмеда.

Главная героиня – Марина Александровна – образованная и сильная женщина, которая очень сильно дорожит детьми из детского дома. Она совсем не дорожит местом директора, потому что спокойно может найти другую работу, но детей бросать не хочет. Она независимая, привыкла со всем справляться сама и терпеть не может о чем-то просить.

Ахмед Арданов – властный и мрачный мужчина, ему далеко за сорок, он привык получать то, что хочет. Он сделает всё ради своих сыновей. Но несмотря на внешнюю строгость и силу мужчину не лишен и других качеств. Он, как и любой другой человек, искренне жаждет любви и ласки, ему нужны понимание и поддержка, которых ему неоткуда взять – его слишком часто предавали.


Все книги Кристины Майер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий