Я подаю на развод (Джулия Ромуш)


читать!

Муж изменил мне с лучшей подругой.
Угрозами хочет вынудить остаться с ним.
А я не знаю, как мне быть.
Рискнуть и начать новую жизнь?

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Овладеть тобой

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

По её щекам текли слёзы горечи и обиды. Он спал с другой на их кровати. Как он мог? Теперь она желает получить развод. Однако, мало того, что в его голосе она не слышала ни одной нотки сожаления, он ещё посмел заявить, что не позволит забрать сына и её не отпустит. Он не согласен на развод и не желает рушить семью из -за его глупой ошибки. Внезапно он подошёл к ней вплотную и заявил, что отсудит сына и заберёт всё.

У неё и так нет ничего: ни дома, ни работы. Ей следует успокоится и прийти в себя. Он посмел изменить ей с лучшей подругой, а после заявить, что развода не будет.

Она с сыном Кириллом вернулась неожиданно. Она решила, что сынок должен обрадовать папу и отправила его в кабинет отца. Вообще вернуться они должны были на три дня позже. Однако, она поругалась со своим отцом и решила отправиться домой. Сын не обнаружил Олега в кабинете и побежал в их с мамой спальню. Она в это время разувалась в коридоре и заметила пару леопардовых туфель. Она уже в тот момент почувствовала что-то не ладное. Внезапно сын вылетает из комнаты и несётся к ней. По его выражению лица видно, что он шокирован. Немного успокоив сына, она смогла добиться от него, что в комнате Кирилл увидел папу и тётю Свету. Мальчик решил, что взрослые замёрзли и накрылись пледом. Но она то понимала, что они там точно не мёрзнут.

На дрожащих ногах она пошла в комнату. Кирюша не решился пойти за ней. В тот, момент, когда она вошла в комнату, они пытались одеться. Видно было, что оба спешат. Олег со своим спокойствием был вообще не кстати. Катя же сорвалась на истерику. Сколько раз она видела такое в фильмах, но никогда и подумать не могла, что сама окажется в такой ситуации. К слову, Света была крёстной Кирилла. Мальчик искренне не понимал, что у них дома делает тётя Света. Она завела мальчика в комнату и отлучилась к Олегу выяснить отношения.


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий