Главная / Любовные романы / Любовные романы про измены и предательства / Я беременна от вашего мужа (Ольга Коротаева)

Я беременна от вашего мужа (Ольга Коротаева)


читать!

– Ма-ам! – дёргает меня старшая дочь. – Папа не даёт мне карманные. Скажи ему!
– Наука на будущее, – резко бросает муж. – Сказал, домой до десяти. Опоздала? Наказана.
– А мне дашь на экскурсию? – задорно улыбается ему младшая. – И на сувениры.
– И мне, – подбегают близнецы, толкаясь и протягивая руки. – И мне!
– Мам, ну ты чего застыла? – плачет обиженная дочь.
Я сжимаю смартфон, невидяще глядя, как дети осаждают Богдана, и он снисходительно раздаёт купюры. А в ушах до сих пор звучит чужой женский голос:
«Я беременна от вашего мужа».

Я беременна от вашего мужа (Ольга Коротаева)

Автор: Ольга Коротаева
Жанр: СЛР

Читать онлайн Я беременна от вашего мужа

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

«Я беременна от вашего мужа» — современный любовный роман, в центре которого находится история одной семьи, полная драматизма, разочарований и верой в светлое завтра.

Ирина – счастливая мама четверых детей. Она вот уже много лет замужем за успешным программистом Богданом. Познакомились они еще тогда, когда молодой парень ничего не имел, кроме перспективных планов на будущее. Ирина сразу же влюбилась в Богдана, тот ей ответил взаимностью. И вскоре пара сыграла скромную свадьбу.

Молодая семья жила на съемной квартире, но это нисколько не мешало совместному счастью. Одним за одним у Ирины начали появляться дети, и радости ее не было предела. Тем временем Богдан успел «раскрутиться» и основать собственную ИТ-компанию. Семья ни в чем не нуждалась и переехала жить в частный дом.
Поначалу Ирина радовалась успехам мужа, но начала замечать, что он все больше от нее отдаляется. Они перестали откровенничать друг с другом и делиться своими переживаниями. Каждый из них словно жил отдельной жизнью. Ирину все чаще начали одолевать подозрения, что ее муж ей с кем-то изменяет.

И вот однажды Ирине позвонила девушка и попросила о встрече. Вот тогда-то женщина и познакомилась с 20-летней любовницей своего мужа по имени Кристина. Девушка, оказывается, беременна, но сам Богдан об этом ничего не знает. Тем не менее Кристина настаивает на том, чтобы Ирина развелась с мужем и уступила его ей.

Главная героиня пребывает в шоке от таких известий, но сдаваться не собирается, тем более — уступать своего мужа какой-то накрашенной девице…
Роман переполнен глубокими эмоциональными переживаниями главной героини. Книга отличается тонким психологизмом и поразительной правдивостью. Несмотря на сложные перипетии судьбы, разочарования и трудности, которые предстоит пережить героям, книга все же оставляет светлые чувства и заставляет верить, что все сложится наилучшим образом.


Все книги Ольги Коротаевой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий