Главная / Любовные романы / Русские любовные романы / Эхо первой любви (Мария Воронова)

Эхо первой любви (Мария Воронова)


читать!

Полковнику Зиганшину потребовалось почти 20 лет, чтобы забыть свою первую невесту эффектную Елену, и обрести семейное счастье с красивой и спокойной Фридой. Но прошлое вновь возвращается к Мстиславу Юрьевичу. Елена внезапно появляется в его жизни. Внешне она вполне счастлива, но это лишь фасад. На деле же оказывается, что доверять она может лишь бывшему жениху.

Эхо первой любви (Мария Воронова)

Автор: Мария Воронова
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Эхо первой любви

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Зиганшин посмотрел в сторону дороги и его сердце сжалось при виде маленькой стройной фигуры. Из под шапки выбивались рыжие пряди, и по ним полковник узнал Фриду. Да и кто еще мог посетить среди Бела дня из глухое поселение.

Мстислав Юрьевич растерялся. Некоторое время назад Фрида поступила на работу в больницу и ей предоставили служебное жилье. Полковник почти перестал ее видеть и начал придумывать поводы, чтобы встретиться. Но так и не придумал. А сосед Лев Абрамович сказал, что теперь Фрида берет не только смены на сутки, но еще и в день, поэтому почти не появляется дома.

Увидев, как Фрида идет по дороге, Света и Юра бросили лепить снеговика и помчались к ней навстречу. Девушка широко и искренне улыбнулась, раскинув руки. А когда дети добежали до нее, крепко обняла обоих. Рукава курточки немного задрались и полковник увидел тонкие, почти детские руки. Зиганшин задумался о том, как удивительно, что в этих тонких кистях часто оказывается жизнь человека.

Почему-то у полковника это вызывало тревогу и боль. Эта маленькая хрупкая женщина порой стоит на последней границе между жизнью и смертью. Внезапно, он почувствовал непреодолимую потребность защищать ее всегда. Обнять и не отпускать.

Чтобы она вышла за него замуж и переехала в его дом. Света без желания отлипла от Фриды и попросила Мстислава, дети его звали Митя, отпустить их к Фриде. А брат так и стоял, обняв женщину. Взгляды взрослых встретились, оба были смущены. Фрида даже не поздоровалась, видимо от растерянности.

Все книги Марии Вороновой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий