Главная / Любовные романы / Современные любовные романы / Это спецназ, детка (Юлианна Орлова)

Это спецназ, детка (Юлианна Орлова)


читать!

В первую нашу встречу он танцевал передо мной полуголый, а затем нагло и жадно поцеловал. Во вторую — нашел адрес и предложил прокатиться на его КОНЕ. В третью — вместе с группой захвата ворвался в мой офис. Это Максим Шолохов, и он меня преследует.

Это спецназ, детка (Юлианна Орлова)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Это спецназ, детка

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Маша – молодая доверчивая девушка. Она мало разбирается в жизни, а еще меньше – в людях. Долгое время она была влюблена в своего боса, который просто засыпал ее своим вниманием: то проходу не давал, то работой заваливал. Маша по-настоящему в него влюбилась и верила этому взрослому «чуткому» мужчине, как только могут верить молодые наивные девушки. А бос тем временем упорно врал Маше, и разводиться с женой вовсе не собирался. И вообще «в семье у него все хорошо».

Расстроенную Машу подруги решили пригласить в клуб развеяться и хоть на минуту забыть про своего боса. В клубе девушек ожидал сюрприз – мужское стриптиз-шоу. Парни выступали в образе спецназовцев, что только разжигало интерес публики. Девушки повеселились на славу. Но зажигательная ночь подошла к концу. Маша, как и ее подружки, вернулась к своей обычной жизни

Полностью погрузилась в свои заботы и напрочь позабыла про «соблазнительных» парней из ночного клуба. Но, сама того не замечая, девушка «запала в душу» одному из стриптизеров. Вдохновленный красотой Маши, парень начал «охоту» на нее. Девушку такое преследование жутко раздражало, но кто знает, может, она наконец встретила свое истинное счастье…


Все книги Юлианны Орловой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий