Это лишь игра 2 (Рита Навьер)


читать!

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор

Это лишь игра 2 (Рита Навьер)

Автор: Рита Навьер
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Это лишь игра 2

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Жизнь у каждого складывается по – своему. Одна история любви развивается плавно, имеет счастливый конец и совместную жизнь, другая приносит боль, печаль, обиду, опустошенность и одинокую жизнь, ну а третья, пожалуй, самая страшная – абьюзивная. В этой модели один партнер не уважает, унижает вторую половину. Заставляет ощутить собственную ничтожность. От таких надо бежать как можно скорее. Считается, у каждого человека на этой планете есть вторая половина, найти ее тяжело, понять, удержать. Отношения – каждодневная работа обоих, уступки и компромиссы.

Елена – главная героиня истории. Сердцем любит одного, брак заключила с совсем другим. Сыграло важную роль чувство долга и вины. Её просто вынудили. Мучаясь от отчаяния терпит противные прикосновения Антона. Она ухаживает за больным, делая все, что может. Муж получил серьезные травмы в результате аварии, за рулем был новичок, столкнувшись с другой машиной сидящий рядом главный герой вылетел из транспортного средства, получив серьезные увечья.

С одной стороны, виноват сам, он позволил управлять машиной тому, у кого даже прав нет и не застегнул ремень безопасности. Лена все же винит себя за чувства к другому и бросив любимого выходит замуж за больного, чтоб быть рядом и помочь встать на ноги. Вот уже прошло 4 года, а ситуация не меняется, все еще мучаясь главная героиня сталкивается с депрессией. Герман – настоящая любовь женщины не разлюбил её, постоянно отказывает Виктории, девушка любит его продолжительное время. Как итог, вместе должны быть Герман и Лена, а на деле все сложнее. Настоящая драма разыгрывается между этой четверкой.

Любимый главной героини отказывается сдаваться, постоянно попадается на глаза пытается заставить не противится чувствам, забыть о долге и строить отношения. Делает он это немного напористо, однако, четко. Вина, долг и сожаления изматывают всех.

Все книги Риты Навьер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий