Экзамен для мажора (Юлианна Орлова)


читать!

Алан Агеев мой студент, всюду преследующий меня. Он оказывается в нужном месте в нужное время, в то время как я, очевидно, нет.

—Ставь давай, и я пошел!
На стол летит зачетка, а сверху скомканные купюры долларов по сотке.
—Нет, вышел вон, — отвечаю уверено, жестко. Мне плевать, кто он. Не знаешь — на кислород, иди учи. Деньги и связи не помогут.
—Да, — сипло шепчет в ответ. Тихо, но жёстко.
—Нет. Ты не будешь диктовать мне условия.
Глаза парня загораются опасным блеском.
—Крошка, ты не поняла. Да. И это «да» ты будешь кричать громко ещё очень много раз!

Экзамен для мажора (Юлианна Орлова)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Экзамен для мажора

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Главная героиня преподает свой предмет в одном из популярных колледжей страны. Однако существует и довольно частая проблема в ее работе. Это, конечно же, проблемные студенты. Они то и дело норовят завалить экзамен или пойти на пересдачу, а преподавательница, несмотря на их неуспеваемость в учебе, старается помочь им все-таки сдать свой предмет, нередко идя на уступки.

Есть обычные студенты, которые, бывает, могут забыть выучить ту или иную тему, проспать или сделать что-то не так ошибочно, при этом, стараясь, исправиться. А бывают и такие, как Алан Агеев. Парень не просто опирается обычной учебе, а еще и всюду хамит, относится к учительнице, как к собственному персоналу. Он обычно не против предложить ей деньги, взамен на зачет по экзамену. Все-таки их у него навалом.

Однако и это он делает в крайне бесстыдной манере, швыряя зачетку с купюрами прямо на стол. Этот парень — настоящий нахал и хам, который определенно не знает, где заканчиваются его границы, и где начинаются границы окружающих его людей. Проще говоря, поведение типичного мажора ни лицо. Однако главная героиня, хоть и понимает, что связываться с его прихотями лучше крайне аккуратно. Но все равно пытается дать ему настоящие знания, а не подделать их, взяв с его рук очередную взятку. Она старается опираться его воздействию, но пока что студент превозмогает преподавательницу с помощью своей возлюбленной хамской манеры.

В последний раз тот и вовсе открыл дверь в аудиторию с ноги, превзойдя всевозможные ожидания бедной женщины и в этот раз. Все это происходит с беднягой на новой работе. Ведь совсем недавно она перевелась в новое учебное заведение в связи с повышенной зарплатой, как для магистра без образования аспиранта, так еще и рабочий график отличный. Но сможет ли она вытерпеть выходки студентов?


Все книги Юлианны Орловой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий