Главная / про Попаданцев / про попаданцев в Российскую Империю / Шатун 4. Шаг в неизвестность (Ерофей Трофимов)

Шатун 4. Шаг в неизвестность (Ерофей Трофимов)


читать!

Как оказалось, в этом мире мало просто прижиться и казаться своим. Тут еще нужно научиться соблюдать все мыслимые и немыслимые условности, и это невзирая на дела, службу и войну. Вот и приходится Руслану делать все, чтобы окончательно стать своим. И одним из таких условий становится женитьба. Но для человека, который никогда не был женат, это очередной шаг в неизвестность…

первая часть цикла здесь

Шатун. Шаг в неизвестность (Ерофей Трофимов)

Автор: Ерофей Трофимов
Жанр: Боевая фантастика

Читать онлайн Шатун. Шаг в неизвестность

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Повествование начинается с Руслана. Как он вернулся из похода не помнил. Всю дорогу провалялся в фургоне без сознания. Пуля чудом не задела мозг. Но попала в голову немного выше виска. Контузия. Новый шрам. Много потерянной крови. рана хоть оказалась не настолько глубокой. Приходя в себя время от времени Шатун пытался пить и снова лишался чувств. Оказывается, в этом мире мало просто найти нужных людей и казаться своим. Здесь надо научиться выполнять все условности и несмотря на условности, дела, службу и войну. Пришлось Руслану сделать все, чтоб стать своим. Одним из условий является женитьба. Но для того. Кто никогда не состоял в официальном браке. Это очередной шаг в неизвестность. Серия достаточно продумана и правильно прописана. Главный герой вызывает уважение, есть сомнительные моменты, но они просто используются в других произведениях автора.

Альтернативная история с боевой фантастикой. Борьбой за выживание военно-историческая фантастика с новыми возможностями. Здесь будет перемещение во времени, попаданцы, приключения, спецназ и другим телом. Боевик и детектив в одном жанре затягивает с первой страницы. Исторический роман, где есть любовь и войны. Альтернативная история с боевой фантастикой, военными приключениями и путешествиям в прошлое. Автор книги использует тонкую психологию, весьма оригинальная идея и нестандартная ситуация.

В тексте много метафор создающих антураж. Прочитав не один раз, находишь ответы на жизненные темы. Захватывающая тайна, хитросплетенные события, неоднозначные факты и парадоксальные ощущения правильно внесены в историю. Образы персонажей открывают целые вселенные с законами, идеалами, трагедиями. Зачаровывают конфликты внутри души героя, тот становится борцом и главный противник – он сам. Произведение, написанное глазами героя, красочный и красивый мир с уникальными событиями.

Все книги Ерофея Трофимова
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий