Главная / Детективы / Скандинавские детективы / Чисто шведские убийства. Отпуск в раю (Андерс де ла Мотт, Монс Нильссон)

Чисто шведские убийства. Отпуск в раю (Андерс де ла Мотт, Монс Нильссон)


читать!

Комиссар полиции Петер Винстон отправляется в Швецию, планирует расслабиться и отвлечься от работы. Но внезапная смерть местного знаменитого риелтора Джесси Андерсон рушит его планы. Детектив до мозга костей, профессионал своего дела, он не может не подключиться к расследованию, не помочь коллегам. Правда, помощь его совсем не нужна. Временная напарница считает его городских щеголем, а начальнику полиции проще списать происшествие на несчастный случай. Винстон же убежден, все не так просто. Андерсон перешла дорожку чуть ли ни всем жителям городка. Кто же ее убил?

Чисто шведские убийства. Отпуск в раю (Андерс де ла Мотт, Монс Нильссон)

Автор: Андерс де ла Мотт
Жанр: Современные детективы

Читать онлайн Чисто шведские убийства. Отпуск в раю

 

скачать книгу    /   читать онлайн

На нашем любимом сайте вы можете бесплатно читать книги или скачать их в самых распространенных форматах: fb2, rtf, epub. Если у вас электронная читалка — это лучший выход для вас читать книги без регистрации.

О книге

В детективах достаточно редко присутствует юмор. А ведь даже сами работники полиции, детективы, патологоанатомы и прочие представители правоохранительной сферы утверждают, что в их деле просто невозможно обойтись без доброй и веселой шутки. А все потому что гнетущая атмосфера трагизма давит, если не давать себе возможность разрядиться, можно просто свихнуться или, как минимум, впасть в депрессию. Стоит ли говорить о том, что и читать о бесконечной трагедии очень тяжело и по нраву далеко не каждому читателю. Именно поэтому такой популярностью пользуются ироничные детективы.

Но если читателю все же хочется читать классические детективы о серьезном, распутывать сложные загадки, кропотливо искать ниточки к таинственному преступнику, стоит отдать предпочтение творениям Андерса де ла Мотт и Монса Нильссона. В них умело сочетается интересный, действительно, закрученный сюжет, в котором хочется разобраться,и четко продуманная, логичная, витиеватая детективная история, окутанная скандинавской атмосферой и неповторимым юмором. Суть сюжета довольно проста. Комиссар полиции Петер Винстон отправляется на отдых в живописный уголок Швеции. Но и тут находит себе работу.


Все книги Андерс де ла Мотт
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий