Главная / Фантастика / Боевая фантастика / Цикл «Последний рейд» (Ерофей Трофимов)

Цикл «Последний рейд» (Ерофей Трофимов)


читать!

Пройдя многие схватки и повидав смерть друзей, хочется остаток жизни прожить спокойно. Но как быть? Как поступить, если твоя семья в опасности, а жизни твоих друзей и близких угрожают? Для настоящего мужчины на этот вопрос есть только один ответ. Взяться за оружие и встретить врага так, чтобы с тех пор не только он, но и другие больше не помышляли о подобном.

Цикл "Последний рейд" (Ерофей Трофимов)

Автор: Ерофей Трофимов
Жанр: Боевая фантастика

Читать онлайн Последний рейд

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В мире, где каждый день приносит новые испытания, главный герой сталкивается с выбором, который может изменить его жизнь навсегда. После того как войны и потери оставили его с огромным грузом воспоминаний, он мечтает о спокойной жизни вдали от боевых действий. Однако, когда безопасность его семьи ставится под угрозу, он должен сделать выбор между мирной жизнью и защитой тех, кого он любит.

Главный герой книги, прошедший через множество батальных схваток и потерявший дорогих друзей на поле боя, мечтает о тихой и мирной жизни. Он жаждет уединения, чтобы залечить свои душевные раны и осмыслить пережитое. Но судьба ставит перед ним новое испытание, когда безопасность его семьи оказывается под серьезной угрозой. Враги не щадят ни его, ни его близких, и теперь перед героем встает выбор: смириться с угрозой или встать на защиту своих близких.

Не желая терять еще больше друзей и родных, герой решает взять судьбу в свои руки. Он вооружается и идет на встречу врагу, готовый сразиться с ним лицом к лицу, чтобы обеспечить безопасность своей семье. Каждый новый шаг на этом пути открывает перед ним новые горизонты и новые угрозы. Он встречается с верой и предательством, смелостью и страхом, любовью и ненавистью. В мире, где война и смерть стали повседневной реальностью, герой ищет свой путь к искуплению и спасению тех, кого он любит.

Борьба за семью и друзей становится для героя не только личной войной, но и путем самопознания. Он открывает для себя глубины человеческой души и понимает, что способен на многое ради тех, кого любит. С каждым новым днем герой все больше осознает цену своего выбора и то, какие жертвы придется принести ради спасения близких.

В то время как враги продолжают свои злодеяния, герой с каждым днем становится все сильнее, находя в себе ресурсы для продолжения борьбы. Он открывает для себя новые стороны человеческой природы и понимает, что только объединив усилия с теми, кто разделяет его стремления, можно найти путь к победе и восстановить справедливость.

Все книги Ерофея Трофимова
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий