Цепи. Верни мне сына (Asti Brams)


читать!

Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь… Выносить ребенка.
А потом меня убьют.

Цепи. Верни мне сына (Asti Brams)

Автор: Asti Brams
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Цепи. Верни мне сына

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Потомкам случается отвечать за долги своих родителей. Но грехи предком подчас так ужасны, что неизвестно, как придется за них отвечать. Жизнь детей становится разменной монетой за деяния. Мужчина с пистолетом, обвиняющий отца в смерти беременной жены. Необходимость расплатиться, родив самой ребенка и затем умерев. Страшный сон или неумолимая реальность?

Диана попадает в руки бандитов, но цель их действий превосходит самые страшные предположения. Девушке предстоит расплатиться за ошибки своего отца, которого обвиняют в смерти беременной жены главаря. Способ, который ей предложат, поражает воображение. Жизнь студентки медучилища перевернется в один миг.

Диане предстоит иметь дело с двумя братьями-бандитами – Игнатом и Власти, который является вдовцом. Они сильно отличаются друг от друга. Игнат старше, именно поэтому старается верховодить, навязывая свою волю брату, но он подвержен срывам из-за нервного характера. Влас уверен в себе, иногда излишне. Его внешнее спокойствие, как броня, скрывает мысли и чувства, о которых только можно догадываться. Странно ожидать такие предложения от человека, потерявшего родных. Но ведь и сними может быть не все ладно…

Выдержка Власа проявляется даже в выборе способа «расплаты». Диана должна забеременеть не естественным образом, а искусственным оплодотворением. Только есть смущающее обстоятельство – девственность. Впрочем, выбор решений у Дианы невелик, ведь Влас – не единственный, кому «задолжал» отец девушки. Он просто первый, который успел до нее добраться.

Это – не конец всему, это ещё только начало. Тем более, немного изменились правила игры: после родов Диане дадут возможность сбежать. Но если она не захочет? Трудно предугадать, как развернутся события в отношениях невинной девушки и жёсткого мужчины в возрасте.


Все книги Asti Brams
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий