Главная / Любовные романы / Цена мира. Родить от врага (Asti Brams)

Цена мира. Родить от врага (Asti Brams)


читать!

Это вечная история двух враждующих семей, которые на протяжении многих лет вели тихую войну. А Эльза и Вадим были всего лишь пешками в этой игре. Семейство Вадима Астахова и Эльзы Князевой всячески пыталось испортить друг другу жизнь, ведь это были самые опасные фамилии в криминальном мире. Конечно, всем управляли их родители, но любой семейный бизнес рано или поздно переходит в руки детей. Именно поэтому Эльза решила взять ситуацию под контроль, когда семья Вадима совершила покушение на её любимого дядю. Но девушка даже не догадывалась, какие трудности её ждут впереди из-за такого опрометчивого поступка.

Автор: Asti Brams
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Цена мира. Родить от врага

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Князева приказала похитить Вадима, привести в её комнату и оставить связанным. Девушка решила покончить с этой жестокой войной мирным путём, точнее объединить их проверенным способом. Эльза буквально изнасиловала Вадима, привязанного к стулу. Но только его помощники ворвались в дом Князевых и сами похитили девушку. Теперь она самая настоящая заложница в руках врагов. Сначала её держали взаперти в подвале, а потом поручили работу на кухне. Вадим был оскорблён и унижен таким поступком Эльзы, поэтому решил отплатить ей тем же. Но в порыве страсти парень решил быть сильнее своей соперницы и так и не довёл дело до конца.

После их первого секса Вадим заставил обидчицу выпить таблетку и Эльза посчитала это экстренной контрацепцией. В тот момент она поняла, что её план был разрушен и она только усугубила вражду между семьями. Но только старшие из семей Астаховых и Князевых даже не догадывались, что именно это сможет привести к их объединению и мирному сосуществованию. Вот только над этим ещё предстоит поработать. Ведь теперь их родители пытаются защитить собственных детей и оградить от жестокости и опасности этой войны.


Все книги Asti Brams
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий