Главная / Любовные романы / Зарубежные любовные романы / Хотеть касаться (Хельга Петерсон)

Хотеть касаться (Хельга Петерсон)


читать!

Рик звонил в службу поддержки, собирался по крайней мере, но ошибся номером и нарвался в качестве собеседника на смелую девицу, которой палец в рот не клади. Так случилось дважды, бывает. Но как реагировать парню, когда та самая девушка пишет сама, первая? Забыть неловкую ситуацию уже не получится.

Хотеть касаться (Хельга Петерсон)

Автор: Хельга Петерсон
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Хотеть касаться

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Рик сел на старый диван и посмотрел на экран мобильного телефона. На его лице застыла ухмылка, хотя разговор уже был завершен. Как вообще такое могло случиться, что он не дозвонился в службу поддержки «Арес-Дизайн», а дважды ошибся и нарвался на дерзкую девицу с сексуальным голосом? Рик взял договор с фирмой в руки и внимательно прочитал контактный номер службы поддержки. Теперь все понятно, он перепутал цифры 6 и 9 в середине номера. Если руки не из нужного места, то тут уже ничего не исправить.

С девушкой неудобно вышло, хотя, ситуация в целом забавная. Она оказалась не из робких. Рик ничего не заподозрил даже когда услышал американский акцент. Хотя, откуда взяться американцу в службе поддержки строительного магазина. Были бы другие обстоятельства, он бы с удовольствием продолжил разговор с ней, но! Плитка со сколами и в целом ремонт не давали отвлекаться на более приятные вещи.

В данный момент его отпуск проходит в бесконечных разборках с бестолковыми и безответственными людьми. Рик вздохнул, устало опустил руку и уставился на десяток распакованных коробок с плиткой серого цвета, которые лежали в разных частях комнаты, занимая почти все пространство на полу. Эту проблему нужно срочно решать.

Мужчина начал снова набирать номер строительного магазина. Палец на секунду снова «затормозил» над ненужной цифрой, брови сдвинулись к переносице. Если он еще раз нажмет не ту кнопку и попадет к девушке с сексуальным голосом, то придется жениться. А вдруг, из красивого у нее только голос, а сама она жуткая уродина? Рик внимательно нажал на правильную кнопку, а остальные цифры набирал почти не глядя на экран.


Все книги Хельги Петерсон
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий