Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Хозяйка поместья проклятого Дознавателя (Леся Рысёнок, Алена Ягинская)

Хозяйка поместья проклятого Дознавателя (Леся Рысёнок, Алена Ягинская)


читать!

Муж перевез меня в другую страну, чтобы я стала прислуживать его любовнице. Сбегая от наглой парочки, я попала в сети странных типов, которые обещали лучшую жизнь в другом мире. Я была против, но меня закинули в портал!
Теперь я нелегал, и меня разыскивают по подозрению в темном колдовстве. Я укрылась в старом запущенном поместье, и мы вполне нашли с ним общий язык.
Вот только это оказался дом моего преследователя!
Но разве русская женщина сдается? Приучать и воспитывать будем всех!
Что вы говорите, проклятие?
Подумаешь, у каждого свои недостатки!

Хозяйка поместья проклятого Дознавателя (Леся Рысёнок, Алена Ягинская)

Автор:
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Хозяйка поместья проклятого Дознавателя

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

«Хозяйка поместья проклятого Дознавателя» — легкое приключенческое фэнтези о девушке, которая случайно попала в параллельный мир, где ее ждет множество испытаний и приятный сюрприз в самом конце.

Соня – молодая учительница средних классов. Ее муж Макс работал программистом и слыл талантливым айтишником в своей среде. В поисках больших заработков и перспектив Макс решил уехать за границу. Наконец он получил направление на работу в Германию и пробыл там полгода один. Соня же осталась на родине. И вот однажды девушка получила долгожданное приглашение, но только не от мужа, а от какой-то Кэт Кауфман.

Соня переехала к Максу в Германию. И все бы ничего, но вместе с ними в доме проживала все та же Кэт. Дело в том, что Макс все никак не мог получить гражданство. Втайне, он развелся с Соней, о чем жена узнала гораздо позже. А теперь Макс хочет жениться на Кэт, получить гражданство, а затем развестись и вновь вернуться к Соне. А все это время бывшая жена должна следить за домом, готовить, убирать и выполнять прочие мелкие дела по дому. Но такой план женщине не по душе. Она хочет вернуться на родину и втайне сбегает от бывшего мужа.

Соня замечает, что ее преследуют какие-то подозрительные люди. Но странные типы были вовсе не от Макса, а посланники иного мира. Они пообещали Соне самую лучшую жизнь в самом лучшем мире. Не дожидаясь согласия главной героини, они перекинули ее через портал, а сами скрылись. А дальше на Соню посыпались обвинения в колдовстве, в нелегальном пребывании и множество увлекательных приключений.

Это добрая, порой смешная, очень увлекательная история о жизни земной девушки в неведомом мире. Книга отличается запутанным сюжетом, колоритными героями и яркими локациями. Несмотря на все трудности, выпавшие на долю героини, все повествование проникнуто светлым оптимизмом.


Оставьте комментарий