Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про многомужество и МЖМ / Хозяйка лавки «ваш лучший раб» (Майя Хоук)

Хозяйка лавки «ваш лучший раб» (Майя Хоук)


читать!

Привет, я Лирия и я работаю перевоспиталельницей особо строптивых рабов на Перекрестке миров — эдаком удивительном межмировом рынке, где можно все. Нет, не так! На самом деле я обычный финансист из столицы, которой не повезло в свой сорокалетний юбилей встретить за столиком бывшего с новой пассией. Я вышла из себя и судьба в отместку подсунула мне вот это. И я очень попытаюсь исправить то, во что влипла, потому что не собираюсь всю жизнь прожить тираншей. Я как и все, хочу любви… Но что делать с тремя рабами в подвале?!

Хозяйка лавки «ваш лучший раб» (Майя Хоук)

Автор: Майя Хоук
Жанр: Романтика

Читать онлайн Хозяйка лавки «ваш лучший раб»

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

– Когда все это исчезнет? – бурчу недовольно.

Но на карлика это производит довольно неожиданный эффект: он набирает воздуха в грудь и вдохновенно выдает:

– Думаю, что уже прошло!

И тут мы встречаемся взглядами. Скорей всего, выражение моего лица не сулит ничего хорошего, поэтому мой спутник спешит пояснить:

— Видите, проклятие вашего бывшего не сработало, как и говорил, — тем временем заявляет гном, — оно вас не убило, хотя было должно было сделать это сегодня аккурат по полудни!

— Прости, что? — переспрашиваю, потому что этот ответ наводит меня на мысли, которые я думать совсем не хочу: что если мои ощущения не врут и меня действительно занесло в чужое тело?!

— Лирия, — тем временем осторожно произносит гном. — Этот ваш жених, который выбрал другую вместо вас, а вы поэтому…

— Что? — машинально продолжаю я.

— Я обставил его магию! — гном откидывается на подушки и закидывает руки за голову. — Не зря мы прибарахлили столько рабов и разместили их в подвале!


Все книги Майя Хоук
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий