Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Хозяйка забытого княжества, или Новогодье в замке Дракона (Юлия Марлин)

Хозяйка забытого княжества, или Новогодье в замке Дракона (Юлия Марлин)


читать!

Я нашла его в сугробе. Буквально споткнулась, испугалась и не смогла убежать. «Теперь мы муж и жена», сказал таинственный незнакомец с глазами цвета снежного серебра, переплетая наши пальцы и даря самый невероятный в жизни поцелуй. А потом внезапно исчез. Мне бы тосковать и печалиться, но вместо этого я проснулась в новом мире, где меня приняли за владелицу старого поместья. Земли здесь покрыты снегом и льдом, постоянно воют метели. Говорят, Хозяин этих земель — проклятый Князь, что живет отшельником в замке на обломке Скалы. А еще говорят, только он может снять с княжества проклятие вечной Зимы и вернуть людям тепло и надежду. Ну что же, была — не была. Теперь я несу ответственность за эти угодья. Отправляемся в замок Дракона!

Хозяйка забытого княжества, или Новогодье в замке Дракона (Юлия Марлин)

Автор:
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Хозяйка забытого княжества, или Новогодье в замке Дракона

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Жизнь главной героини была обычной и спокойной, пока она не вышла замуж за первого встречного и не отправилась в незнакомый мир.

У Виолетты была обычная спокойная жизнь в своем обычном немагическом мире, но однажды в сугробе она раскопала незнакомого мужчину, который вместо привычной благодарности объявил, что они теперь муж и жена, поцеловал её и странным образом пропал. Чуть позже и сама героиня очнулась в другом мире, в котором постоянно буйствовали зима, холод и снега.

Слуги говорят, что погода в этих землях зависит от воли Князя, который живет один и ни с кем не общается. Виолетта начинает управлять небольшим княжеством, обеспечивая крестьян вещами и едой. Попутно она пытается разобраться с таинственным князем. Для этого она отправляется прямо к нему, чтобы узнать, как спасти земли.

Юлия Марлин пишет плавным, спокойным языком, но при этом её текст не вызывает скуку, его хочется прочитать до конца и наконец-то узнать, кто такой Князь, как Виолетта попала в другой мир и почему тот незнакомец сказал, что она теперь его жена. История полна тайн и секретов, которые раскрываются постепенно.

В книге царит сказочная снежная атмосфера. Рассказ про истинные пары и любовь может стать отличным чтивом на вечер после трудного рабочего дня. Погружения в новогоднюю сказку неизвестного магического мира, где по нему летают дракона, а зима круглый год, может стать замечательным отдыхом.

История Юлии Марлин – это любовное и магическое фэнтези с элементами бытового сюжета и сказок про драконов. Это рассказ про неунывающую главную героиню, которая готова помогать даже тем, кого она совершенно не знает.


Оставьте комментарий