Фиктивная жена прокурора (Адалин Черно)


читать!

В прошлом он — друг моего отца. Серьезный, уверенный в себе и… взрослый. Моя первая и безответная любовь. Сейчас Ярослав Барсенев — успешный прокурор. Жесткий, равнодушный, неподкупный. И единственный, кто может предотвратить мой вынужденный брак с человеком, втрое старше меня.

Фиктивная жена прокурора (Адалин Черно)

Автор: Адалин Черно
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Фиктивная жена прокурора

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Валерию поставил перед фактом сам отец. Что-то у него там стало неладно с бизнесом. Вот и решил прикрыться господином Задорожным, а для этого использовал дочь. Лере всего 19 лет, она не хочет выходить замуж за 52-летнего старика. Она вспоминает, как раньше была влюблена в нынешнего прокурора города Барсенева, идет к нему на работу и предлагает себя в качестве жены. Ведь тому всего 39 лет, он красивый. А Задорожный страшный и старый, так считает девушка. Но отец непреклонен, он не хочет терять дело всей своей жизни ради капризов малолетней девчонки. Он разрешает делать дочери все, но только завтра в 11 часов она должна стоять в Загсе.

Лера старается придумать что-нибудь интересное, чтобы избавиться от свадьбы. Ведь тогда и учеба, и дальнейшая карьера стать дизайнером полетят в урну. Так как свадьба уже завтра, а любимый человек отказал в ее предложении, девушка решает лишиться девственности. Она идет в клуб, где сидят ее подружки, одной из которых Валерия озвучивает свой план. Они идут танцевать, выпив несколько коктейлей. За барной стойкой сидит парень, с которым Лера решила провести ночь. Просто нет подходящих кандидатур. Когда они сбегают из клуба, то оба достаточно навеселе. Но Андрей уверенно ведет машину, Лера расслабляется и в следующий момент получает сильный толчок в голову. Оказывается, ребята проехали на красный свет и врезались в идущую впереди машину. А из нее выходит никто иной, как сам прокурор Барсенев.

Главная героиня произведения Адалин Черно находится в расстроенных чувствах. Она не хочет замуж, строя другие планы на жизнь. Но с отцом не поспоришь, тем более стоит на кону весь его бизнес. Девушка едет в ночной клуб, чтобы найти себе парня на ночь. Но на трассе они сталкиваются с прокурором, к которому только сегодня приходила девушка.


Все книги Адалин Черно
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий