Главная / Детективы / Русские женские детективы / У тебя есть я (Мария Воронова)

У тебя есть я (Мария Воронова)


читать!

После смерти новорожденного сына подполковник Зиганшин с женой Фридой усыновили троих детей. Фрида сразу приняла и полюбила их, а у Зиганшина не получается, дети остаются для него чужими и не помогают унять боль утраты. И жене теперь не до него, она поглощена материнскими заботами. Чтобы спастись от тоски, Зиганшин активно включается в расследование взрыва в доме известного профессора, и, кажется, чужие семейные тайны помогут ему разобраться в себе и многое переосмыслить.

У тебя есть я (Мария Воронова)

Автор: Мария Воронова
Жанр: Детектив

Читать онлайн У тебя есть я

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Полковник Зиганшин с женой Фридой усыновили троих детей, после смерти новорожденного малыша. Фрида тут же включилась в процесс, полюбила детей и отдавала им все свое время. А у полковника были проблемы — дети были ему чужими. Чтобы отвлечься от этого, он с головой погружается в расследование дела о взрыве дома ученого, где раскрывает семейные тайны и разбирается в своих чувствах.

Раньше полковник Зиганшин мог позволить себе по утрам долгий моцион с тщательным бритьем, приятную чашку кофе и обильный завтрак. На все удовольствия уходил час, а то и все полтора. Сейчас же Мстислав совмещал бритье и завтрак, сидя за рулем автомобиля. В те моменты, когда движение того позволяло.

Для этого Мстислав Юрьевич даже электрическую бритву приобрел, хотя раньше терпеть не мог мужиков, которые брились такими приборами. И когда-то даже поклялся, что никогда не возьмет в руки электробритву, а вон оно как вышло. Не просто так мать всегда твердила не зарекаться.

Все утренние удовольствия были забыты полковником, кроме прогулок с собакой Найдой. Большая овчарка, не проявляла агрессии, но имела служебное воспитание. И Зиганшин не решался оставлять ее с женой и тремя детьми. Пусть теоретически и очень маловероятный, но шанс был, что пес проявит агрессивность. Поэтому полковник отводил собаку на время к соседу. А на пару и Пусика — толстого вельш-корги, который отличие от Найды, не сильно уважал Зиганшина.

Полковник тоже не жаловал Пусика и уделял все свое внимание и любовь только Найде. Гладил не, говорил какая она хорошая и тайком давал кусочек сахара. Лучше бы воздержаться от этого, его любимица в последнее время и так заимела лишний вес, но как иначе выразить свою безграничную нежность питомцу. В дверях кухни незаметно появилась Света — примерная дочь. Она заворожена разглядывала полковника и собаку.

Все книги Марии Вороновой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий