Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Усадьба госпожи Аннари (Юлия Шахрай)

Усадьба госпожи Аннари (Юлия Шахрай)


читать!

В этом мире у неё всё пошло под откос и жизнь потеряла смысл. В результате несчастного случая женщина переносится в тело юной девушки и получает шанс построить своё счастье в новом мире. Осталось лишь придумать не только, как выжить самой, но и достойно вырастить дочь.

Усадьба госпожи Аннари (Юлия Шахрай)

Автор: Юлия Шахрай
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Усадьба госпожи Аннари

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Когда жизнь не мила, то за неё не держишься. Так и произошло с главной героиней. Она потеряла смысл существования и умерла в своем мире, попав в тело незнакомки в магическом измерении. Придется постараться, чтобы прижиться и воспитать дочку.

Замужество и ребенок – разве может быть у женщины другое счастье? Главная героиня вышла замуж, родила девочку Таню и, казалось, больше мечтать не о чем. Вот только мужу было все равно и на жену, и на ребенка, деньги он тратил только на себя и развлечения. А вскоре Таня погибла в аварии. Смысла жизни у её матери больше не было, поэтому несущуюся на всех парах смерть она приняла как должное. Как спасение.

Но по ту сторону почему-то был не рай, ад, ангелы и демоны, а другая жизнь. И не самая счастливая. Героиня оказывается в теле баронессы – госпожи Аннари, которая недавно потеряла мужа, а чуть позже и нерожденное дитя. И второе случилось по вине свекрови, которая подговорила служанку спаивать госпожу, чтобы та умерла. Благо, на помощь приходит поручик Рансон. Он ловит заговорщиц и отдает их властям, а также помогает попаданке освоиться в новом мире.

Аннари живется тяжело. Доходов мало, расходов больше. К тому же у неё на попечении маленькая дочка, которая требует внимания и образования. Попаданке придется постараться, чтобы наладить жизнь.

Главная героиня – это сдавшаяся женщина. Она пережила то, что никому не пожелаешь – смерть ребенка. Но попадание в тело госпожи Аннари, которая растит дочь, дает ей шанс на спасение. Это её второй шанс на новую счастливую жизнь.

Поручик Рансон сильно помогает главной героине адаптироваться. Он помогает заняться расходами и доходами, его поступки спасают беззащитную женщину.

История Юлии Шахрай – это интересное бытовое фэнтези, написанное в немного замедленном темпе. Автор не гонится за динамикой или быстротой. Она раскрывает героиню и всех, кто попадается ей на пути. Юлия Шахрай отлично передает характер попаданки, заставляя проникнуться к ней сочувствием.


Все книги Юлии Шахрай
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий