Ты моя тайна (Милана Стоун)


читать!

Прижимаю своего ребёнка таким образом, чтобы бывший король нашей школы, который не стеснялся высказываться по поводу моего лишнего веса, не увидел его изумрудных глаз. Интересно, как он отреагирует, если узнает, что это совсем не мальчик, а его родная дочь?!

Ты моя тайна (Милана Стоун)

Автор: Милана Стоун
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Ты моя тайна

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

 Несколько лет назад Диана провела одну ночь с красавцем парнем. Ей тогда еще не было 18-ти, все мысли вертелись только о нем. Диана была толстушкой и вариант того, что парень обратит на нее внимание, равнялся нулю. Но он все-таки выцепил взглядом Пряникову Диану и стал ее рыцарем на одну ночь. Потом благополучно бросил и забыл. Следствием оказалось рождение маленькой принцессы по имени Юлия. Всю беременность Диана плакала, не в состоянии забыть отца будущего ребенка. Родители были против ее рождения и настоятельно просили сходить на аборт. На стороне девочки была только бабушка. Именно она поддерживала несчастную девчонку.

Юля родилась здоровой, но очень капризной. Все дела улаживала с помощью крика и ора. Орала так, что барабанные перепонки матери готовы были лопнуть. Но молодая мамочка стойко выдерживала испытание, даже поступила в вуз, где учился отец малышки. Он ничего не знал о рождении дочери. Диана после родов похудела и выглядела очень хорошо. Не зря в тот же день они встретились с Юлианом, тот девушку не узнал. А Диана думала, что забыла его, но сердце все равно трепыхалось и говорило об ином. Девушка решила помучить парня, чтобы потешить собственное мнение, мол вот какая сильная. Вечером она была приглашена в клуб.

Главная героиня произведения Миланы Стоун родила ребенка очень рано. Малышка явилась на свет, когда матери не было еще 18-ти лет. Девушка всю беременность проплакала, ребенок родился тоже очень крикливый и капризный. Втайне молодая мама хочет отомстить отцу ребенка, даже поступает в то же учебное заведение, где тот учится. Думая, что готова с ним общаться, женщина никак не рассчитывает на то, что чувства к отцу ее ребенка вспыхивают с новой силой.


Все книги Миланы Стоун
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий