Главная / Young Adult / Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть (Тилли Коул)

Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть (Тилли Коул)


читать!

Поппи и Руне поклялись, что будут вместе навсегда, но Руне вынужден уехать с семьей в Норвегию… Поппи обещает преданно его ждать. Спустя два года он возвращается. И никак не может понять, почему Поппи больше не хочет его видеть. Эта мысль разъедает изнутри. Однако, узнав правду, он чувствует, что самое тяжелое испытание впереди.

Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть (Тилли Коул)

Автор: Тилли Коул
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Осло. Трогательная дружба Поппи и Руне. Растут рядом. Очень дорожат один другим. Обещают всегда быть вместе. Девчушка обожает свою бабулю. Она ее маленькая подружка. Интересно рассказывает об Александре Великом, исследованиях, путешествиях, самураях. Смерть бабушки. Оставила наследство. Это «волшебная банка». В ней множество бумажных сердечек: бабушкины воспоминания о тысячи поцелуев дедушки, настоящих от души. Завещала внучке собрать столько же от любимых. Первый подарил закадычный друг.

Прошло 7 лет. Он продолжает любить избранницу: остается самой необычной девицей в городе. Любит книги, увлеченно учится, прекрасно музицирует на виолончели, не обращает внимание на окружающих. Просто живет своей жизнью. Начинаются сложности в бытие девушки и юноши. Молодца увозят из Норвегии на несколько лет. Отец получил хорошую работу в Америке. Семья должна уехать. Пятнадцатилетний сын в полном ужасе. Как он расстанется с дорогим, желанным человеком? Прощание полно печали, тоски.

Новое место жительства — Джорджия. Подросток ненавидит английский. Родители заставляют разговаривать на нем. Его окружают красивые строения на улице и прекрасные комнаты в американском доме. Но… он стремится вернуться. Внезапно связь молодых прервалась: Попп оборвала контакт. Девушке пришлось многое перенести, даже уехать из города. Правду знает только Джори. Она жалеет подружку.

Домой возвратился незнакомец. Обозленный на весь мир. Ожесточенный и грубый. Таким его сделала боль и предательство. Возвращение не приносит радости: бывшая возлюбленная не хочет общаться. Что сучилось? Почему пропала симпатия? Как все вернуть назад? Дружок узнает правду: легче не становится. Нужно как-то это пережить и что-то сделать? Смогут ли справится с трудностями сотоварищи?

Все книги Тилли Коул
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий