Главная / Young Adult / Только моя принцесса (Инна Стужева)

Только моя принцесса (Инна Стужева)


читать!

Я обожаю проводить время со своим старшим братом, но я терпеть не могу его лучшего друга. Я его боюсь. Ведь если Горский – это адреналин, чистый кайф и позитив, а я с самого детства его любимая Принцесса, то Игнат – это нечто темное. Демоническое, непонятное мне, но очень, очень мощное.
Когда он смотрит на меня, я вся теряюсь.

Автор: Инна Стужева
Жанр: Молодежная проза

Читать онлайн Только моя принцесса

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В основе сюжетной линии современной подростковой прозы лежит трогательная история противостояния, в процессе которого главные герои пройдут расстояние от ненависти до всепоглощающей любви. Очаровательная Алиса очень любит своего старшего брата Игоря Горского и ценит каждую минуту, проведенную в его драгоценном обществе. А вот лучшего друга братца Игната девушка недолюбливает и даже опасается.

Парни такие разные в ее глазах – если родной Игорек – это бесконечный заряд позитива, адреналина и положительных эмоций, то Игнат – что-то неведанное и в чем-то демоническое. Но ясно одно – невероятно мощное. При одном его взгляде Лиса тот час теряется, ноги подкашиваются в коленях, а сердце начинает учащенно биться, до такой степени, что хочется быстренько бежать прочь, не оглядываясь. Алиса настолько боится отдалиться от Игоря, что вынуждена смириться с присутствием невыносимого Игната. Она старается по возможности игнорировать молодого человека, вспыхивая от раздражения и ярости, но терпит, стиснув крепко зубы. Надеясь, что, наконец, настанет время и он сам отойдет от их компании.

Как оказалось, Игнат давно по уши влюблен в Алису. Возможно, именно поэтому часто бывает в их доме. Он тайком ловит каждый вздох, каждый взгляд и даже малейшее изменение мимики возлюбленной. Она всегда была и будет у него в приоритете. Незаметно для самой себя, Лиса стала замечать, что непроизвольно в любой спорной ситуации становится на сторону Игната. Мысленно защищает и оправдывает его, даже если злится либо сомневается в нем.

На пути главных героев ждёт череда непредвиденных поворотов судьбы, интриг и всевозможных препятствий. Благодаря которым героиня поймет, что под темно-хмурой маской Игната кроется чистая светлая душа и доброе сердце, которое он откроет далеко не каждому.


Все книги Инны Стужевой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий