Главная / Любовные романы / Любовные романы про бандитов / Телохранитель. Мы под запретом (Юлианна Орлова)

Телохранитель. Мы под запретом (Юлианна Орлова)


читать!

Она — любимая дочь моего босса, невинная и нежная девочка. А я ее телохранитель. Тот, который должен рисковать всем, чтобы сберечь ее. Вот только я и так готов отдать за нее жизнь. Осталось только не захлебнуться от желания к ней прикоснуться.

Телохранитель. Мы под запретом (Юлианна Орлова)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Телохранитель. Мы под запретом

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

«Телохранитель. Мы под запретом» — классическая история любви взрослого мужчины к юной девушке. Молодежный роман повествует о непростом выборе между чувством долга и всеохватывающей любви.

Светлана Белова – кроткая милая девушка. Воспитанная, нежная и по-женски уникальная, она словно ангел, способна покорить сердце любого мужчины. Светлана – любимая и единственная дочь Рустама Белова, влиятельного бизнесмена. Она гордость и главное богатство отца. За счастье любимой дочери Рустам готов отдать все на свете. Но в жизни девушки начало происходить что-то странное. Уже месяц как Светлана получает странные подарки от незнакомца. Сначала это были безобидные конфеты и цветы, но потом началось нечто ужасное. Светлана стала получать окровавленные розы с угрожающими письмами, непристойные сообщения, намеки на интимные отношения… Отец готов найти и уничтожить подлого мерзавца, но пока он будет заниматься поисками, его дочь должен кото-то охранять.

И делать это будет его преданный телохранитель. Но для телохранителя быть рядом со Светой – и мука, и счастье одновременно. Старый верный «пес», который находился на службе еще у ее деда, влюбился в девушку с первого взгляда. И теперь только одна мысль о милом ангеле будоражила все его тело и распаляло непреодолимое желание.

Книга по манере изложения напоминает психологический триллер. Автор особый акцент делает на внутренний мир героев, который резко контрастирует с внешним образом персонажей. Стиль повествования – брутальный, порой жесткий и надрывный до отчаяния. Главная составляющая сюжета – психологическое состояние героев, которые пытаются обуздать внутри себя запретные желания… Но удастся ли им остаться прежними или же чувство любви накроет их окончательно?


Все книги Юлианну Орлову
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий