Главная / Young Adult / Тайны Реннвинда. Сердце тьмы (Леа Стенберг)

Тайны Реннвинда. Сердце тьмы (Леа Стенберг)


читать!

Трагические события прошлого, описанные ранее, еще давят на друзей. Они пытаются абстрагироваться от них и начать жить спокойно. Ингрид выжила, она смогла победить Хельвинов, Микке получил способности и решительно настроен уничтожить соперника, вернуть любимую назад, дар Сары — катастрофа и верная гибель для Неи и Бьорна. Вроде, все обычно, можно выдохнуть. Только предчувствие приближения новых неприятностей не покидает, как и обжигает ощущение того, что вокруг одни враги, которым доверять нельзя ни в коем случае. Третья и финальная часть обещает массу эмоций и неожиданностей.

Тайны Реннвинда. Сердце тьмы (Леа Стенберг)

Автор: Леа Стенберг
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Проклятие дня

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Интересная книга в плане оформления повествования. Начинается как-то медленно, степенно, а потом нарастает, нагнетает, рождает стойкое предчувствие чего-то мрачного, страшного, растет ожидание чего-то из ряда вон, подобного эффекту разорвавшейся бомбы. Что, в принципе, и происходит. Кульминация просто убивает! Настоящий взрыв чувств, событий, эмоций, переворачивающий в голове и душе буквально все. Описать это ощущение невероятно трудно, нужно прочесть, чтобы ощутить все самостоятельно и влюбиться в творчество автора на всю жизнь.

Финал трилогии «Реннвинд» начинается относительно спокойно. Кажется, что все секреты раскрыты и, наконец, можно выдохнуть с облегчением. Но параллельно растет понимание, что никто вокруг не заслуживает доверия. Друзья еще только пытаются отойти от драмы, описанной в прошлых книгах, но судьба готовит для них новые испытания. В итоге они снова становятся перед страшным выбором: жизнь или смерть. Но и это еще не все. Ведь древнее пророчество готовит их к встрече с опасным врагом. Удастся ли выстоять? Атмосфера в книге удивительная — мрачная, контрастная: опасность и уют, любовь дружба, местами даже кровавая, прям до мурашек!

Все книги Леи Стенберг
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий