Главная / Детективы / Русские женские детективы / Тайна всегда со мной (Татьяна Полякова, Анна Полякова)

Тайна всегда со мной (Татьяна Полякова, Анна Полякова)


читать!

Татьяну окружают тайны всю жизнь. Может потому что в детстве папа называл ее Тайной, а потом и друзья так стали звать. Совсем недавно она закончила с расследованием одного дела, как тут же полиций ей поручает другое. На первый взгляд пустяк какой-то, но странностей много. Из морга пропадают тела молодых женщин еще до вскрытия. В поиске ответов на вопросы кому и зачем понадобились тела, Татьяна приходите необычным выводам. Ниточки тянутся в один городок, связывающий жертв. И еще кое-кого.

Тайна всегда со мной (Татьяна Полякова, Анна Полякова)

Автор: Татьяна Полякова
Жанр: Детектив

Читать онлайн Тайна всегда со мной

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Таня медленно брела по главной аллее парка и рассматривала людей. Дети играли в мяч, влюбленные оккупировали скамейки, которых было немало во всем парке. Вот девушка смотрит в экран смартфона, женщина наблюдает за происходящим вокруг, дедок то ли читает, толи дремлет на лавочке.

Перед самым выходом Татьяна сделала последний глоток кофе из бумажного стаканчика, сияла его и выбросила в урну. Покидать парк не хотелось вовсе, но обед на работе закончился уже две минуты назад и пора было уходить. А вообще, именно в это время Таня должна была греться на солнышке на морском побережье. Как раз на сентябрь запланирован отпуск. Но поездку пришлось отложить из-за подвергнувшегося расследования.

На самом дела Татьяна не следователь, но работает в полиции. По специальности она юрист, оформлена в качестве инструктора. Но это совсем не помеха для шефа, который отправил Таню в соседний город для расследования похищения жены его друга.А если быть уж совсем честной, то Таня напросилась в эту следственную командировку сама. Ведь именно там погиб ее жених пять месяцев назад.

Тогда все говорило о несчастном случае, но девушку одолевали сомнения. Развеять их окончательно не удалось, но пара. любопытных фактов об умершем возлюбленном все-таки всплыла. Таня и раньше подозревала, что Егор не обычный папарацци, но предпочитала отгонять от себя дурные мысли. По факту же выяснилась связь Таниного парня с очень серьезными людьми, и за это он и заплатил. В виду отсутствия следов и доказательств, девушка решила держаться официальной версии и не лезть в опасные связи бывшего любимого.


Все книги Татьяны Поляковой 
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий