Тайная любовь моего мужа (Амелия Борн)


читать!

Пятнадцать лет супружеской жизни, трое детей и в целом благополучная жизнь — все это не остановило моего мужа от того, чтобы найти себе девочку помоложе.
И это, к сожалению, оказалось не единственным шоком, который меня поджидал.
В самый неподходящий момент выяснилось, что я снова жду ребенка…

Тайная любовь моего мужа (Амелия Борн)

Автор: Амелия Борн
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Тайная любовь моего мужа

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Кира и Леша живут вместе 15 лет. Сегодня у них юбилей свадьбы. По этому случаю Кира решила обновить нижнее белье, купить разные кружева. Со свекровью договорилась отвезти двух младших к ней, а старший Кирилл решил остаться ночевать у друга. Все складывалось, как нельзя лучше. В магазине нижнего белья Кира набрала ворох разных кружев и зашла в примерочную. Здесь она невольно стала свидетельницей разговора. Некая дама, видимо, молодая, говорила своему львеночку, что ждет не дождется встречи с ним. Поэтому накупила различного белья. Кира про себя усмехнулась, представив себе блондинку с накачанными губами и бровями как у Брежнева.

Дама говорила по громкой связи со своим возлюбленным. Как только Кира услышала в ответ мужской голос, ей стало не до смеха. Это был голос ее любимого мужа Леши. Он отвечал своей пассии, что ждет не дождется того момента, когда сорвет с нее это белье. Кире стало плохо, она, не осознавая, что делает, выскочила из кабинки и открыла шторку в соседнюю. Выглядела она так, как представляла себе Кира. Девица начала кричать, сбежались сотрудницы магазина. Кира, схватив в охапку свою прелестную обновку, убежала. Муж вернулся домой поздно, когда праздничный ужин уже успел остыть, а жена допивала второй бокал вина.

Главная героиня произведения Амелии Борн подозревает своего любимого мужа в измене, с которым жили уже 15 лет. На юбилейный вечер свадьбы женщина решает подготовить себя, как положено. Начать стоило с покупки кружевного нижнего белья, обычный хлопок уже приелся в связи с рождением троих детей. Дама выглядит для своих 35 лет неплохо. В магазине она становится свидетельницей разговора дамы из соседней кабинки. Но вот что плохо, что отвечает ей голос мужа. Сомнения начинают терзать женщину.


Все книги Амелии Борн
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий