Главная / Любовные романы / Зарубежные любовные романы / С именем ветра (Хельга Петерсон)

С именем ветра (Хельга Петерсон)


читать!

Она уехала на край света, чтобы спрятаться от мира и залечить душевные раны. Он уехал туда же, чтобы в одиночестве обдумать идею новой книги. Они не ждали встречи, но она случилась. И теперь писатель-неудачник не отпустит свой лучший сюжет.

С именем ветра (Хельга Петерсон)

Автор: Хельга Петерсон
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн С именем ветра

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Жизнь обычной девушки не была такой очаровательной, как хотелось бы. Ей пришлось пройти множество испытаний, которые не каждому под силу. Ее предавали, изменяли и грубо относилось. Это приносило женщине неизлечимые душевные раны — их необходимо залечивать. Она принимает непростое решение. Главная героиня покидает дом и отправляется в совершенно иной уголок земли. Она уверена, что там сможет немного восстановить ментальное здоровье.

Самое главное — она поймет, что ей делать в дальнейшем. Ответ на данный вопрос мучит ее уже достаточно давно. Девица просто запуталась в своем жизненном пути. С другой стороны, история показывает молодого человека. Он весьма романтическая личность, жаждущая настоящих приключений. Парень писатель. Он занимается созданием увлекательных историй и романов, покоряющих читателей. Мужчина просто уверен, что у него может получиться создать настоящий бестселлер. Для занятия нужно невиданное вдохновение. Умиротворение в душе — то, без чего нельзя сотворить уникальную работу.

Представитель сильного пола отправляется на поиски вдохновения из дома. Смена обстановки всегда способна помочь найти спокойствие и невероятные идеи для творений. В загадочном месте двое взрослых людей встретились. Между ними сохранялась дистанция до последнего.

Возможно судьба решила свести линии жизни противоположностей с совершенно разным прошлым? Смогут ли они найти в отдыхе то, что искали? Между ними будет лишь небольшой флирт, или же это перерастет в нечто более серьезное? Интересно, как же разных людей может свести случайность. Любовникам придется пройти отдельные испытания. Смогут ли они? Будет ли этого стоить та любовь, пришедшая для обоих внезапно?


Все книги Хельги Петерсон
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий