Главная / Любовные романы / Русские любовные романы / С видом на Нескучный (Мария Метлицкая)

С видом на Нескучный (Мария Метлицкая)


читать!

Вера всего в этой жизни добилась сама. И ей, как той героине из советской комедии больше всего хочется завыть волком. Судьба, будто понимала это и подкинула ей неожиданный поворот – поездку в Энск. Убогий городишко, где Вера провела детство и юность. В сове время она сбежала оттуда, бросив обеспеченную жизнь, модные тряпки, украшения и мужа – криминального авторитета. А теперь вновь возвращается сюда по делам.

С видом на Нескучный (Мария Метлицкая)

Автор: Мария Метлицкая
Жанр: Легкая проза

Читать онлайн С видом на Нескучный

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Верина мама решила продать свою старую квартиру в Энске. Дочь сразу начала ее уговаривать о продаже, как только они вдвоем обосновались в Москве, но Галина Ивановна не сдавалась. И вот прошло несколько лет и мама созрела для решения. Но сейчас совсем не подходящее время для поездки. Вера загружена работой, а значит поедет ее подруга – Таня, ее палочка выручалочка.

Таня была проверенным человеком. Проверенным временем, а еще важнее – деньгами. Партнером по Таниному бизнесу она не была. Подруга предлагала, то Татьяна отказалась бесповоротно. В фирме она была коммерческим директором с установленным окладом. И этот оклад был таким, что никакое партнерство ей было не интересно. Бессонные ночи и бесконечная нервотрепка ей точно ни к чему.

Несмотря на то, что Таня не была партнером, переживала за дело не меньше Веры. Такой уж у нее был характер и преданность делу. А еще, что важно – была Вериной подругой. Обе женщины были одиноки. Ни мужей ни детей. Так сложилась судьба. Таня искренне считала, что подружившись с Верой – вытянула счастливый билетик. В ее жизни все устроено: есть квартира, полный гардероб брендовых вещей, путешествия в любую точку планеты – жизнь удалась в ее 48 лет.

Любовники в Танино жизни тоже были, но серьезных отношений она опасалась, как собственно, и Вера. Обязательств не хотелось, хлебнула уже полной ложкой, и на этом решила остановиться.

Все книги Марии Метлицкой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий