Главная / Детективы / Русские женские детективы / Стереть из памяти (Людмила Мартова)

Стереть из памяти (Людмила Мартова)


читать!

Лике Ковалевой, главной героине нового романа Людмилы Мартовой «Стереть из памяти», спокойно не живется. Тайны прошлого уже двадцать лет не дают ей спать по ночам, подкидывая воспоминания в страшных кошмарах. Ни врачи, ни помощь близких людей не помогают. Ей ничего не остается, как вернуться в город, где проходило ее детство, чтобы самой во всем разобраться…

Стереть из памяти (Людмила Мартова)

Цикл: Желание женщины
Автор: Людмила Мартова
Жанр: Современные детективы

Читать онлайн Стереть из памяти

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Для Лики воспоминания о проведенных в детстве летних каникулах в Сестрорецке были очень яркими и насыщенными в жизни 36-летней женщины. Она помнила старый дом, где жили дед и бабушка, тропинку к Финскому заливу, место, где было вдоволь черники. Они тогда с ребятами объедались сладкой ягодой. Все она помнила очень четко вплоть до того дня, когда умер дед. Потом, как ни старалась вспомнить девушка, что произошло, в ее памяти было одно черное пятно. Как будто кто-то завалил вход огромным валуном. Тогда, после смерти деда, бабушка срочно продала дом и уехала в Петербург, запретив внучке даже напоминать о Сестрорецке.

Недавно бабушка умерла, а Лика решила съездить в родные места, осчастливленные детством и в один день закончившегося. Она очень надеялась, что в Сестрорецке вспомнит то, что так отчаянно прятала ее память. Став самостоятельной и вполне обеспеченной женщиной, работая финансовым директором, Лика могла себе позволить купить путевку в пансионат для богачей в Сестрорецке. Приехав на место, понежившись под солнышком, женщина пошла к дому, который хранил столько всего хорошего. Он стоял, как и прежде, на месте. Хозяйка напоила девушку чаем и рассказала, что в доме изменилось. Выходя из калитки, Лика столкнулась с одним из парней, которые приезжали сюда на лето. Это был Антон Таланов, мальчик из Ликиного детства.

Главная героиня произведения Людмилы Мартовой – преуспевающая молодая женщина 36 лет. Все в ее жизни сложилось, только жила она одна. Бабушка недавно умерла, оставив все нажитое имущество единственной внучке. Женщина решает поехать в родные места, где жили дед с бабушкой. Она надеется воскресить в памяти те события, которые произошли после трагической гибели деда. Книга предназначена любителям детективных сюжетов, где много интриг и загадок.


Все книги Людмилы Мартовой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий