Главная / Любовные романы / Любовные романы про миллионеров / Стань моей. Навсегда (Ника Крылатая)

Стань моей. Навсегда (Ника Крылатая)


читать!

Алекс Ясинский – миллионер, плейбой и притягательный мужчина. Наши пути не должны были никогда пересечься. Но у судьбы на нас обоих были свои планы.

– Девушка, я могу предложить вам жилье и работу, – я поднимаю взгляд на мужчину. Красивый. Явно состоятельный. И это пугает. Что ему от меня нужно?
– Нет. Спасибо, – улыбаюсь. – Я, пожалуй, откажусь.
– Зря, – мужчина садится рядом со мной на лавочку. – Может, в комплекте еще и я иду. Как вы смотрите на то, что я буду вашим? Примерно так – навсегда.

Стань моей. Навсегда (Ника Крылатая)

Автор: Ника Крылатая
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Стань моей. Навсегда

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Настя приехала в город, чтобы заработать деньги и забрать из села бабушку к себе. Дома работы не было, поэтому решение было одно – как можно быстрее переезжать. В городе девушка сняла квартиру напополам с соседкой Ирой, одна она бы не потянула. Работала скромной продавщицей цветов в цветочном магазине, который закрывался в 10 часов вечера. В тот вечер Настя пришла домой и увидела сумки и баулы в коридоре. Соседка ничего не сказала о том, что переезжает. А съехать надо было завтра, потому что квартиру уже сняли. Девушка сначала растерялась, но, подумав, решила, что найдет жилье, а вещи пока оставит на работе в подсобке.

Но и там девчонку ждал сюрприз. Сменщица Катя оказалась хорошей девушкой, но хозяин, увидев вещи Насти поставил условие, на которое та не могла согласиться. В общем, он предложил ей содержание в ответ стать любовницей. Настя отказалась и была сразу же уволена. Так девушка осталась на улице без денег, жилья и работы. Сев на лавочку, она горько призадумалась. Услышав в кустах поскуливание, нашла щенка. Теперь бездомных стало больше, потому что в хостел с животными не пускали. Тем временем Алекс Ясинский прогуливался в том районе, он увидел девушку. Ему стало ее жалко, он предложил Насте работу и жилье.

Настя в один день лишается жилья и работы. Теперь она бездомная бродяжка, которую не пускают даже в хостел из-за подобранной на улице собаки. Проходящий в унынии мимо нее миллионер видит девушку и решает ей помочь. Теперь все неприятности по сравнению с молодой девочкой кажутся ему пустыми. Девушка настолько перенервничала, что упала в обморок, который превратился в сон. Главный герой отвозит ее к себе домой, чтобы привести в чувство.


Все книги Ники Крылатой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий