Главная / Мистика (ужасы) / Спаси меня (Гийом Мюссо)

Спаси меня (Гийом Мюссо)


читать!

Сэм и Жюльет познакомились в зимнюю пору в Нью — Йорке. Им удалось побыть рядом с друг другом всего лишь несколько дней. Однако, за это время они смогли понять, что созданы друг для друга. Вот только расстояние различает их. Жюльет должна вернуться в Париж. Трагедия случается как только самолёт взлетает в небо. К сожалению он потерпел крушение. Сэм уверен, что это конец. Вот только как окажется позже это только начало мистической, но в тоже время романтической истории.

Спаси меня (Гийом Мюссо)

Автор: Гийом Мюссо
Жанр: Мистика

Читать онлайн Спаси меня

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

На дворе январь. Бухта Нью-Йорка. Отсюда можно увидеть знаменитую статую свободы, с также Эллис — Айленд. Город окружила снежная буря. Холодно было как — никогда. Рядом находится парк Колумбийского университета. Рядом расположено невысокое здание. Через пару секунд в одном из окон появится свет. Жюльет Бомон — молодая француженка проснётся. Девушка скинула на пол будильник, который зазвонил ровно в 7:00. Она нехотя встала и нацепила ненавистные очки. У девушки была близорукость. Однако, очки она не любила носить, в линзы никогда не пробовала.

После она пошла к лестнице. На стенах висели разной формы и размеров зеркала. Она словила себя на мысли, что коллекционировать такие предметы довольно странно. Эту квартиру они снимали вместе с подругой Колин вот уже три года. Однако, система отопления здесь была ужасная. Спустившись на первый этаж она укуталась в плед и прижала к себе грелку. Дойдя медленным шагом до кухни она пнула дверь. Из засады на неё прыгнул довольно упитанный кот.

Очевидно, что этот шерстяной комок давно готовил засаду. Жюльен недовольно буркнула: а ну кышь отсюда. Она опустила его на пол, и домашний питомец обиженно отправился в свою корзинку. Она же включила радиоприемник, где говорили про снежную бурю окутавшую Манхетен. После она отправилась к плите, и поставила на неё кастрюлю с водой.

Все книги Гийом Мюссо
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий