Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Служанка. Второй шанс для дракона (Светлана Шёпот)

Служанка. Второй шанс для дракона (Светлана Шёпот)


читать!

Прошлая жизнь осталась позади. В новом мире Полина оказалась в теле служанки в доме графа Де Виль. Правда, сам работодатель лежал в коме, но ее это мало волновало, ведь она все равно собиралась уйти. Ровно до того момента, пока не встретила маленького наследника графа. Чтобы спасти ребенка, Полина решила задержаться. Она и понятия не имела, что это подарит ей не только сына, но и неожиданную любовь.

Служанка. Второй шанс для дракона (Светлана Шёпот)

Автор: Светлана Шёпот
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Служанка. Второй шанс для дракона

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В этом бытовом фэнтези повествуется история девушки, попавшей в другой мир и ставшей спасительницей для больного графа и маленького мальчика.

Главная героиня произведения Полина, была немолодой и одинокой женщиной с невзрачной внешностью и скучной работой, пока один случай кардинально не изменил ее жизнь. Она оказалась в старомодной стране, где есть магия, в теле обнищавшей баронессы Полетты Атталь, которой пришлось искать работу. Молодая баронесса была доброй и гордой, но почти ничего не умела. Поэтому она долго не могла найти хоть какое-нибудь приличное место для заработка. И именно на пятой попытке ее место заняла иномирянка. Так она оказалась в особняке графа Де Виль, долгие годы лежавшего неподвижно в своей кровати.

Автор изображает Полину как добродушную, сердобольную и трудолюбивую барышню, искренне переживающую за судьбу двух совершенно посторонних для нее людей. Поначалу она хотела покинуть особняк и нервную работу. Но последующие события заставили ее поменять намеченные планы. Ее заинтересовали загадки и интриги, крутившиеся вокруг графа, и тайны его бывшей жены Арлетты Де Виль. Она решила начать новую жизнь с чистого листа, с сердечной помощи нуждающимся, покинутым и беспомощным жителям увядающего графства. Даже старый садовник и его собака не остались без ее внимания. А вскоре она постепенно начала узнавать жуткие тайны из прошлого хозяина замка и вдобавок открывать в себе самой скрытые способности.

Этот роман о настоящей, неподдельной любви и втором шансе не только для главного героя, но и для самой Полины. Ведь в прошлом женщина не была счастлива и не познала всей прелести жизни. В волшебном мире у нее появилась возможность все исправить.

Сюжет книги интригует неожиданными поворотами событий и новыми открытиями. В ней хорошо описан вымышленный мир, коммерческие сделки и быт, который пытается наладить героиня.

Все книги Светланы Шёпот
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий