Главная / Детективы / Иронические детективы / Слон для Дюймовочки (Дарья Донцова)

Слон для Дюймовочки (Дарья Донцова)


читать!

Даша Васильева наконец-то дождалась отпуска и хотела, как все нормальные люди отдохнуть. Но в контору к Дегтяреву пришла клиентка, утверждающая, что ее мама сошла с ума. Девушку зовут Анна. Отец умер, а мама второй раз сошлась с мужчиной необъятных размеров, который завалил любимую цветами и дорогими подарками. Аня же этому шарлатану не верит, ведь родительница уже пережила и инфаркт и инсульт. Даше Васильевой придется окунуться и в настоящее болото и грязь семейных тайн.

Слон для Дюймовочки (Дарья Донцова)

Цикл: Даша Васильева 69
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронические детективы

Читать онлайн Слон для Дюймовочки

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В детективное агентство обратилась Аня, женщина, считающая, что ее матери Евгении грозит смертельная опасность. Чтобы ввести детективов в курс дела, девушка начала свой рассказ издалека. Ее мама получила диплом балетного училища и работала в малоизвестном творческом коллективе. На большую сцену молодую балерину никто не звал. После очередного выступления Женя познакомилась с танцором и пара начала встречаться.

На тот момент Иван был сиротой, от родителей ему осталась просторная трехкомнатная квартира. А у Жени больная мать в коммунальной квартире, которая вскоре после того, как пара начала встречаться, умерла. Ваня как мог поддерживал возлюбленную и пригласил к себе жить. Через недолгий срок Женя забеременела и Иван повел девушку в ЗАГС.

Тогда уже аспирант Иван Морозов устроился на работу и жизнь пошла своим чередом. Защита кандидатской, место преподавателя в институте, стремительный карьерный рост. После тридцати Морозов неожиданно почувствовал в себе тягу к писательству. Написал пять исторических романов в стол. И оставил их на кафедре до лучших времен, незная ка поступить с рукописями.

Прошло время и Иван отнес их в издательство, особенно, ни на что не надеясь. Но через год вышел его первый рома, затем и следующие четыре. Иван Ильич увлекся писательством, разбогател. Евгения занималась домашним хозяйством, Анечка стала студенткой института.


Все книги Дарьи Донцовой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий