Главная / Любовные романы / Сломленные. Вернуть семью спустя годы (Лена Голд)

Сломленные. Вернуть семью спустя годы (Лена Голд)


читать!

— Зачем ты вернулся, Марат?
— За вами. Шесть лет назад ты была беременна от меня. Родила дочь… Где она?
— У меня нет ребенка, — шепчу не своим голосом. Слезы тяжёлым грузом застревают в груди, а слова комом в горле.
— Лена, не играй со мной. Я вас заберу. И плевать, что ты чужая жена.

Сломленные. Вернуть семью спустя годы (Лена Голд)

Автор: Лена Голд
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Сломленные. Вернуть семью спустя годы

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Она задала Марат у простой вопрос: зачем он вернулся? Ответ тоже был прост: за вами. Шесть лет назад она была беременна от него. Теперь он желает увидеть его дочь. Она объясняет ему, что у неё нет ребёнка, но он не верит. Марат готов забрать их к себе ради дочери.

Присев на диван она поняла, что пришла раньше назначенного времени на 15 минут. Она всегда торопится, а вот её подруга совершенно нет. Она смотрела в окно и наблюдала за мимо идущими людьми. Некоторые гуляли с семьёй или друзьями, другими торопилась, домой. У всех что-то или кто-то есть. Вот и у неё, есть куча проблем, которые предстоит каким-то образом решить. В голове только одно. Как она рожает дочь, держит её на руках, потом её забирают. Она спокойно засыпает. Тогда она ещё не знала, что через несколько часов ей объявят, что её дочь мертва.

Тогда она не поверила в это и не верит сейчас. Её сердце чувствует, что её малышка жива и где-то рядом. На глазах начинают появляться слезы. Она родила дочь четыре года назад и видела лишь один раз. С тех пор в каждой похожей девочке она ищет черты своего ребёнка. Из мыслей её вытащил звон колокольчиков, которые висели на двери. Она повернулась и увидела человека из своего прошлого. Тут же их взгляды столкнулись и он кивнув идёт к её столику. В груди стало мало кислорода. Она помнит его, хотя прошло много лет.

Из своей головы она не смогла его выкинуть его до сих пор. Он подошёл и поздоровался, попросил позволить ему сесть рядом. Как будто он уйдёт, если Лена скажет нет. Она первая начала разговор. Спросила, когда он вердуся и как вышел на неё. Он ответил, что пару недель назад вернулся и всегда знал где она находится и с кем. Абрамов позвал официанта и попросил два кофе. Ей с 1 ложкой сахара. Удивительно, что за столько лет он не забыл об этом. Что тебе надо, поинтересовалась она. Разве нам есть о чем говорить? Абрамов был уверен что обсудить точно есть что.

Все книги Лены Голд
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий