Сказка для Истинной (Шана Лаут)


читать!

Анита была обычной девушкой, которую мать с раннего детства приучила не верить в сказки. Счастливых пар не бывает, прекрасных принцев не существует, а чудо так никогда и не появится. Но девушка даже не догадывалась, что сама станет частью сказки о волшебном мире с магическими существами. Только вчера она была первым помощником секретаря генерального директора, а сегодня стала пленницей в потустороннем мире.

Сказка для Истинной (Шана Лаут)

Автор: Шана Лаут
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Сказка для Истинной

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Анита очнулась в незнакомой комнате в компании девушки, которая как две капли воды была похожа на иномирянку. Позже девушка узнала, что её похитила из привычного мира семья древнего рода драконов. Из-за ссоры двух семейств парня из семейства Тиэзис сильно ранили и теперь кто-то должен был за это отвечать. Близнец Аниты, Аниарта, сделала похищенную девушка своей родной сестрой, чтобы девушка вышла замуж за дракона. Теперь её имя не Анита, а Анира. И ей предстоит пройти магический обряд бракосочетания с драконом.

Вот только девушка не обладает магическими навыками и этот обряд может её убить. Но семейству Тиэзис это только на руку, ведь они не готовы пожертвовать своей настоящей дочерью, Аниартой. Аниту лишили дара речи и она не могла во время церемонии рассказать всем правду. Но во время ритуала всех озарила яркая вспышка и несколько мужчин в этом магическом мире почувствовали мощный всплеск энергии. Анита выжила во время церемонии и даже доказала всем, что на самом деле обладает сильным даром мага. Возможно он поможет ей вернуть свою честь и защитить собственные границы. Но впереди её ждёт вражда между древними кланами, ведь семья Тиэзис признала её своей дочерью и теперь не готова так легко отпустить. А новоиспечённый жених Аниты, Арсал, узнаёт о своей невесте всё больше и больше.


Все книги Шаны Лаут
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий