Главная / Любовные романы / Современные любовные романы / Сжигая мосты. Развод (Елена Левашова)

Сжигая мосты. Развод (Елена Левашова)


читать!

Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.

– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.

Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!

Сжигая мосты. Развод (Елена Левашова)

Автор:  Елена Левашова
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Сжигая мосты. Развод

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

– Послушайте, мои соседи сдают домик. Не такой шикарный, конечно, и не рядом с морем. Он в горах… Далеко от цивилизации и магазинов. И маршруток там нет, но есть сотовая связь. Значит, есть выход в интернет.

– И доставка имеется? – оживляюсь я.

– Нет, но у вас есть я. Гурген меня зовут, – протягивает он ладонь для рукопожатия. – Позвоните, и я привезу все, что нужно. Домик неплохой, крепкий. Нет бассейна и красивых роз, зато есть огород. Бассейн, если пожелаете, я привезу вам. Каркасный, небольшой.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍– Поедем уже, Гурген… Все равно мне некуда идти. Меня зовут Божена.

Устало вздыхаю и распахиваю переднюю пассажирскую дверь. Может, это судьба? Или проклятия Георгия добрались до меня? За что мне такое испытание? Пытаюсь успокоиться, ища плюсы в сложившейся ситуации. Уединение – то, в чем я сейчас нуждаюсь… Ну, не настроена я проводить время в шумных компаниях или обсуждать свои проблемы с кем-то… Я даже Инне –любимой подруге детства не рассказала о случившемся. Скрыла от всех свой побег – коллег, приятелей…

– Минуточку, Божена. Вы же проголодались? Арам – мой земляк, готовит отличную шаурму на углях. Не против, если мы заедем по пути и купим парочку?

– Я только за! А кефир у него есть? Или айран?

– Найдется.

– А завтра можем на рынок съездить. Позвоните утром, я попробую выкроить часик.

– Спасибо вам, Гурген. Огромное спасибо.

– Я не сказал… Там сосед вредный живет прямо рядом с вами.

– А я не стану с ним общаться. Делов-то… Животных у меня нет, шумных детей тоже. Не вижу проблемы… Вряд ли мы будем конфликтовать.

– Дай-то бог… – многозначительно протягивает водитель.


Все книги Елены Левашовой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий