Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Секрет хозяйки Роуз Холла (Элен Скор)

Секрет хозяйки Роуз Холла (Элен Скор)


читать!

Этот день не задался с самого утра: сначала меня уволили с работы, потом жених сбежал вместе с новой подружкой, не забыв прихватить все мои сбережения, в довершение всего меня выгнали со съёмной квартиры.

Именно поэтому я как за соломинку ухватилась за предложенное мне мифическое наследство, которое, на поверку, оказалось с очень большим подвохом. Чтобы его получить, нужно сначала возродить старинную усадьбу, мало того – прожить там целый год. Всё бы ничего, но усадьба находится в другом мире, а сам дом проклят, ведь в нём до сих пор обитает призрак прежней хозяйки.

Правда, появился у меня один добровольный помощник… или ему от меня тоже что-то нужно?

Секрет хозяйки Роуз Холла (Элен Скор)

Автор: Элен Скор
Жанр: Бытовое фэнтези

Читать онлайн Секрет хозяйки Роуз Холла

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Настя была обычным флористом в своем мире, но её жизнь пошла под откос, поэтому она, не раздумывая согласилась принять магическое наследство в другом мире. Вот только, как и все в этом мире, оно оказалось с подвохом. Главная героиня работала флористом, работу она любила, но начальник оказался редким самодуром. Ложно обвинив сотрудницу, он со скандалом уволил её. Настя вернулась домой, где оказалось, что жених бросил её, уехав вместе с любовницей.

К тому же он прибрал руках все деньги своей невесты. Девушка была так сильно расстроена своей судьбой, что когда ей рассказали про наследство тетушки из другого мира, она не удивилась. И вот Настя отправляется в другой мир, где становится хозяйкой Роуз Холла – дома, населенного призраками прошлых хозяев. Чтобы получить наследство, девушке придется прожить в чужом мире около года. А привести его в порядок будет очень сложно. Благо, появился помощник, вот только так ли он хорош? Настя не унывающая девушка. Когда её увольняют с работы, она спешит успокоить расстроенную коллегу, а не себя. Она верит в себя и в свои силы, ей подвластно все, поэтому с призрачным домом она обязательно справится.

История Элен Скор написана динамично, с легким напряжением, которое захватывает читателя. С каждой главой читатель все больше погружается в мир и его особенности, узнавая больше не только о героине, но и второстепенных персонажах и о самом мире, который, на самом деле, намного интереснее чем кажется

Атмосфера у книги магическая, местами очень сказочная. Героям хочется сопереживать и прийти на помощь, а о мире хочется узнать больше. Почему этот дом проклят? Действительно ли сосед хороший, или он преследует свои цели? Обо всем этом Элен Скор рассказывает в своей уникальной сказочной манере. Книга Элен Скор – это смесь любовного романа, попаданства и обустройства в чужом мире. Читатель вместе с героиней погружается в незнакомую обстановку, узнавая о ней все больше и больше.


Все книги Элен Скор
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий