Главная / Любовное фэнтези / Сделка с джинном (Анна Платунова)

Сделка с джинном (Анна Платунова)


читать!

Чтобы спасти свою семью, я решилась на отчаянный шаг и заключила сделку с джинном. Загадывать желание джинну все равно что идти по лезвию ножа: никогда не знаешь, что получишь в итоге, ведь джинны коварны и злы на весь человеческий род. В глазах моего джинна бушует огонь, а в сердце – ненависть и страсть. Он мой раб. Или мой господин? Или тот, кого я полюблю всей душой?

Сделка с джинном (Анна Платунова)

Автор: Анна Платунова
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Сделка с джинном

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Она всего лишь хотела спасти свою семью. Вот только для этого ей пришлось совершить непростой поступок, а именно согласиться на сделку с джинном. Она знала, что загадывать желание этому существу, равняется ходьбе по лезвию ножа. Никогда не знаешь, что получишь в итоге. Джинны коварные и злые. Раб он её или её господин? Не понятно. С этим она разберется потом, ведь сейчас есть дела поважнее. Ей требуется собрать три артефакта и попробовать стать ученицей академии магии.

Все началось с коллекции браслетов. Её брат, по имени Патрик готовил ей подарок на совершеннолетие. А если быть точнее, то буквально голову сломал, пока думал что же можно ей подарить. У неё было все: платья, кареты, лошади… Она очень любила балы и разные праздники. Каждый месяц родители разрешали ей устраивать званый вечер. От брата она готова была получить любой, даже самый простой подарок. Ей важно было просто внимание. Он же желал действительно впечатлить её. Пат был старше. Заглянув с самого утра к ней в покои, с улыбкой на лице он сказал: улыбнись маленькая сестрёнка. Она навсегда запомнила каким он был в тот день. Вообще Патрик с самого детства сводил родителей с ума своими хулиганскими проделками.

Хорошо запомнился момент, когда Пат на спор в двенадцатилетнем возрасте залез по стенам до окон четвертого этажа. Тогда отец успокаивал мать как мог. Он говорил, что сын подрастет и остепенится. К слову тогда из-за отколовшегося булыжника, Патрик полетел вниз. Мать для своего спокойствия вешала на него всевозможные обереги: от отравления, падения, воды, огня и так далее. Их было бесчисленное количество. В тот день он был первым, кто его пришёл поздравить. Все девчонки в округе были без ума от него. Она прекрасно понимала почему. Белоснежная улыбка, небрежно расстегнутая рубашка давали о себе знать


Все книги Анны Платуновой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий