Главная / Любовные романы / Современные любовные романы / Сделаю тебя любимой (Любовь Попова)

Сделаю тебя любимой (Любовь Попова)


читать!

Беременная и всеми брошенная я еду к бабушке, но мои планы круто меняет авария и бандит, который принимает у меня роды и забирает с собой.

Сделаю тебя любимой (Любовь Попова)

Автор: Любовь Попова
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Сделаю тебя любимой

Ограничение: строго 18+

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Василина – молодая девушка из богатой семьи. Но, как часто это бывает, отцу и матери до нее нет никакого дела. Девушка влюбилась первый раз в жизни и забеременела. Однако любовь оказалась очень скоротечной. Василина осталась совсем одна и поехала перед родами к бабушке.
Но роды начались совсем внезапно, когда девушка находилась за рулем. Как назло, заглохла машина. Стемнело, а на звонки дочери не отвечали ни мать, ни отец. Василина пришла в ужас, когда за дверцей машины увидела бородатое лицо незнакомого мужчины, смахивавшего на преступника-рецидивиста.

Он приказал покинуть машину. Василиса попросила лишь забрать свои вещи из багажника, но тут начались сильнейшие схватки. Девушка упала и покатилась по обрыву вниз, крича от боли. Незнакомец подошел к Василине, раздвинул ноги и… принял у нее роды.
Девушка обняла малыша и ощутила прилив невиданного счастья. Она уже собиралась уйти вместе с ребенком и своими вещами, как незнакомец вдруг передумал и забрал ее с собой. Василину охватил ужас, особенно, когда мужчина намекнул, что здорового ребенка можно продать за хорошую цену, а «баба» ему и самому очень нужна.

Где-то на дороге незнакомец бросает дорогущую машину Василисы и, собрав все свои вещи, приказывает идти девушке за ним.
Что же дальше ждет героиню: удастся ли ей сбежать от жестокого и деспотичного незнакомца или он полностью подчинит себе жизнь Василины, превратив ее в рабыню.


Все книги Любови Поповой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий