Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези с оборотнями / Сволочь и Фенечка (Анна Владимирова)

Сволочь и Фенечка (Анна Владимирова)


читать!

У капитана Сволчева нет слабостей. Кроме одной. Маленькая отважная рыжая ведьма Фенечка волею несчастного случая вдруг оказалась у него на шее. Не самая простая слабость, к слову. Ведьма своевольная, упертая и убитая горем собственной недееспособности.

А еще почему-то стало сложно представить ее в объятьях какого-то другого мужика. Только Фенька как назло успела завести себе и поклонника. И как теперь все успевать — противостоять преступности и сопернику, да еще и за ведьмой приглядывать?

Сволочь и Фенечка (Анна Владимирова)

Автор: Анна Владимирова
Жанр: Любовный фантастический роман

Читать онлайн Сволочь и Фенечка

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

У капитана Сволчева в жизни всего одна слабость — фея Фенечка. С виду хрупкая, а по характеру своенравная девица, свалилась на его голову внезапно. И с какой-то радости капитану становится не выносимо представлять свою Фенечку рядом с другими мужчинами. А та времени не теряет, тут и поклонник образовался. Как все успевать? Приглядывать за феей, отбиваться от преступников и от соперников.

Вместе с дежурным врачом Сергей Сволчев быстро шел по коридору госпиталя. Прошли второй этаж, врачебный пост и остановились около одной из палат. Сволчев просто терпеть не мог больницы и поликлиники. Тут прочно поселились плохие новости, неприятные запахи и бесконечное отчаяние.

Но сердце успокоилось, когда он увидел на кровати ее. Она сидела бледная, поджав ноги под себя. Рыжие длинные локоны спутались и лежали на плечах. Фенек смотрела на свои ладони в бинтах. Когда зажегся свет, стало видно, что повязки и бинты у нее по всему телу, а Сволчев понял, что сильно соскучился по Фенечке и в душе признал, что ее дико не хватало все это время.

Она посмотрела на Сергея, а он кинулся на стул, стоящий рядом с ее кроватью. Если бы стула не было, он свалился бы на пол и не заметил того. Фенечка жалобно посмотрела на Сволчева, протянула к нему забинтованные ладони, он взял их с осторожностью, пересел на кровать, а Феня тихо заплакала, уткнувшись в его широкое плечо.

Сергею Сволчеву давно не было так погано на душе. Зачастую мы привыкаем к собственной боли, принимаем ее. А когда больно маленькой хрупкой девочке — это что-то за гранью душевной выносливости. Феня все плакала и плакала, не могла остановиться. Это было ей свойственно. Как копилка она накапливает эмоции, а потом ррраз! И слезы ручьем без остановки. Сергею оставалось только обнимать ее и пытаться успокоиться самому. Даже ему было бы сложно пережить, то, что пережила эта малышка.

Все книги Анны Владимировой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий