Главная / Детективы / Русские женские детективы / Свет мой тишина (Татьяна Полякова, Анна Полякова)

Свет мой тишина (Татьяна Полякова, Анна Полякова)


читать!

Татьяну окружают тайны всю жизнь. Может потому что в детстве папа называл ее Тайной, а потом и друзья так стали звать. Совсем недавно она закончила с расследованием одного дела, как тут же полиций ей поручает другое. На первый взгляд пустяк какой-то, но странностей много. Из морга пропадают тела молодых женщин еще до вскрытия. В поиске ответов на вопросы кому и зачем понадобились тела, Татьяна приходите необычным выводам. Ниточки тянутся в один городок, связывающий жертв. И еще кое-кого.

Свет мой тишина (Татьяна Полякова, Анна Полякова)

Автор: Татьяна Полякова
Жанр: Детектив

Читать онлайн Свет мой тишина

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Седьмая книга в серии «Я и Владан Марич» рассказывающая новую историю о расследовании преступления работниками детективного агентства Серба.

Полина, однажды обратившись за помощью в поисках сестры к детективу Владану Маричу, уже не смогла обойтись без его постоянного присутствия в собственной жизни. После успешного завершения ее личного дела она стала на пару с мужчиной заниматься раскрытием сложных убийств в его компании. У серба, помимо основной работы, есть еще обязанности перед родиной. Он периодически выполняет служебные поручения секретной организации. Однажды, будучи в отношениях с Полиной, он отсутствовал целых восемь месяцев.

За это время девушка успела попасть в передрягу, а ее защитником стал бывший муж Валера Забелин, ставший после этого инвалидом. В общем, все в ее жизни препятствует созданию крепкой семьи с детками, о чем она давно мечтает. В этот раз им предстоит заняться поиском убийцы домработницы, два года назад работавшей в доме Ольги и Петра Нефедовых.

Девушка в один из рабочих дней внезапно исчезла, не приступив к своим обязанностям. А недавно ее труп нашли во время очистительных работ на дне водоема. Помощи в поисках убийцы Алины попросила хозяйка дома, находящегося в элитном поселке. Она подозревает, что в смерти домработницы виновен ее муж, крутивший с ней роман.

Она считает, что таким образом он избавился от доказательств измены. Если его вину детективы докажут раньше, чем полиция, она сможет добиться от супруга больше отступных при разводе. Главные герои снова приступают за работу. Какие еще семейные тайны им удастся раскрыть во время выяснения причин и обстоятельств убийства? И кто же все-таки окажется настоящим виновником гибели Алины?


Все книги Татьяны Поляковой 
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий