Свадьба. В плену любви (Любовь Попова)


читать!

 Она мне в любви признавалась. Она за меня замуж хотела. Ребенка завести. А теперь… Теперь она чужая невеста в пышном белом платье. … Осталось всего полчаса, и из чужой невесты она превратится в чужую жену. Осталось всего полчаса, и я потеряю ее навсегда.

Уехав пять лет назад, я просто поставил все на паузу, оставил душу в этом доме, в этой девушке, а через полчаса она мне ее вернет. Кинет в меня простым «да» у алтаря.
А если я не хочу ее забирать?

Свадьба. В плену любви (Любовь Попова)

Автор: Любовь Попова
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Свадьба. В плену любви

Ограниченние: строго 18+

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

«Свадьба. В плену любви» — современный молодежный роман о любви, в центре которого находятся сложные взаимоотношения между двумя возлюбленными Асей и Демьяном.

Ася без пяти минут невеста. Она стоит перед зеркалом в свадебном платье и ждет назначенного часа, чтобы спуститься вниз к гостям и стать законной женой Андрея. Но тут неизвестно откуда появляется Демьян – первая любовь девушки. Они расстались пять лет назад.

Еще в школе Ася безумно влюбилась в отпетого и страстного Демьяна. Родители девушки изначально были против этих отношений. Они не раз обвиняли парня в том, что тот изнасиловал их дочь. Ася и Демьян встречались тайно, но скрывать отношения уже было невозможно. Под давлением родителей влюбленные расстались.

Демьян уехал учиться в Европу, а Ася залечивала свои душевные раны. Все это время за ней ухаживал Андрей, и пара, а также их родители решили наконец сыграть свадьбу.

Но тут неожиданно откуда в комнате невесты, словно из прошлого, появился Демьян. Оба не заметили, как страсть с головой накрыла их обоих. Бывшие возлюбленные слились в страстном поцелуе, а затем и вовсе потеряли контроль над собой… Порочную парочку застукали жених и отец невесты. Завязалась драка и встал вопрос о том, чтобы отменить свадьбу, но Ася предложила фиктивно расписаться, а затем через некоторое время развестись, чтобы никто ничего не заподозрил. Андрей согласился, но только при условии, что родители Аси вернут ему деньги, вложенную в свадьбу. Что же ждет Асю после бракосочетания и как измениться ее жизнь с появлением Демьяна?..


Все книги Любови Поповой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий